Свадьба, венчание, брак

Как ласково вас называют ваши близкие, друзья или коллеги?

Мама меня называет Лисёной, а друзья и коллеги Лисёнком, а муж Кисулей)))
Мариямзада Талипова
Лучший ответ
:))
Котяра
:))
Елена Швед
МЫШКА А моего старшего сына под 2 метра росту мы называем Маленький или Пушок
Танюшка, Татка, Таньшик, а ещё ММТ - супер просто :))))(шифрофка; -)) и мне это приятно .
Просто здорово, когда тебя называют ЛАСКОВО!!!
Скоробогатова Галина Танечка с праздником!!!)))
зверюга
Любка, блин, такое понятие как совесть в твоем репертуаре есть вообще? )
Есть, поделиться? Бери, ничего не жалко для хорошего человека.. .
Я, плохой.. .
- А все равно забирай...))))))
Дианчик, зайка, мамулечка ))
муж бобрыська
тетка кнопка
брат женча
мама и папа женюшка
муж называет малышом, лялькой, друзья кАтенком (т. к. зовут меня катя) , родители - только доченькой
коллеги называю меня ласково - ирина викторовна!
каза,
сладенькая, солнышко
сын называет мамуся
Ksysha Semenova
Киса.
На работе-Анютой), муж-кусулей, мама-Нюрой, друзья-Анчоусом)
Ириша
Вчера узнала, что парень, который мне нравится, втихаря называет меня Сникерс. Никакие солнышки и рядом не стояли )))
Меня папа называл Лялька, так скучаю по детсву
И*
Ириша *******
Кузнечик
Меня называют ласково Вадька)
Irina Korb
Моя фамилия Мёд поэтому меня или семью называют сладенькие, мёдики,
D)
Daша ))
Ольга Пономарева ВКУСНАЯ у Вас фамилия))))Здорово!
Наталька
Друзья? А никак не называют, обходятся как-то без имён, обидно :(
Милый называет солнышком, котёнком.
Брат - Натахой, звучит ласково :)
Ещё бесёнком называли, и зая.
Светлана
по рзному настенька настена и т. д.
муж-роднулькой соседи-соседушка
Самое ласковое имя звучало из уст моей бабули - Наталка-полтавка,
А вот коллеги меня называют Рыжая...))
Ласточка,
Gulnara Berikova