Счастья вашей двоюродной сестре.
Оденьтесь не в черное, а то траурно получится, но и не слишком перестарайтесь с буйством красок, а то на свадьбе моей двоюродной сестры у нее подружка была в платье ядовито кислотного раздражающего глаза желтого цвета, платье правда потрясающее, но.... без слез не взглянесь.
А подарить как я считаю лучше деньги. Молодые сами приобретут себе необходимые вещи для начала совместной жизни. А денег изначально ох как не хватает.
А со всевозможными сервизами, утварью, техникой можно и не угодить.
Свадьба, венчание, брак
Какие планы на Весну ? Может намечается свадьба у вас или ваших близких?
У меня тоже двоюродная сестра замуж выходит 10 апреля свадьба. Решили подарить молодоженам деньги, пусть сами приобретут то, что им нужно.
Да ожидается свадьба дочери.
ожидается развод у настоящего с его бывшей.. .
или расставание у нас, если там развода не будет...
Рожаю в мае!!!! памагитееееееееее))))))))))))) страшно!
Анна Головина
паамааагааееем!!!!

пора свадеб - лето-осень, весна тут спросом не пользуется
Счастья семейного будущим молодоженнам!!! !
я вот запланировала выдать куму замуж, теперь в поисках кандидатуры на руку и сердце...:)))))) )
а сама к своему юбилею запланировала похудеть и забеременнить желательно доченькой (мои мужики атаковали)
А у нас 3-го апреля будет 6 месяцев, как мы женаты))))) )
Поздравь сестренку!!!! Счастья и любви!!!
У старшего сына свадьба в апреле.
да ожидается свадьба у брата моего мужа