Свадьба, венчание, брак
у нас намечалась свадьба
мы живем в разных городах с его мамой, она ему каждый вечер звонит. А за 2 месяца до свадьбы устроила скандал на пустом месте, облила меня грязью. Разорвала свадьбу и помолвку. Я ей ни словечка вообще ни разу не сказала.
А, что ваш жених?? ? Ничего даже не сделал, если он послушал свою маму, значит он маменькин сынок... и это была не любовь... А вы не расстраивайтесь, лучше от таких подальше держаться)) ) А он с такой мамочкой никогда не будет жить нормально, она будет все время лезть в его отношения)))
Ну плохо, что мнение мамы для взрослого мужчины решающее.
А потом мама будет удивляться. Почему внуков то нет....
чему быть - того не миновать.
мама может многое и вообще то вы ему только девушка а уже места распределяете, отчасти соглашусь что мама это мама а невест может быть море, и все же как она могла разорвать свадьбу наверняка что то не так, я ни коим образом не оправдываю ее нелепых действий но можно сказать что вы уже сталкиваетесь с первым испытанием в жизни -его мама пытайтесь выйти из нее с достоинством
а при чем тут мама и как она может ломать свадьбу. хто замуж то выходит мама чтоль
Elena Zakharova
она очень сильно ревновала меня к нему, еще бы, единственный сын богатых родителей
Жаркынай Асанканова
а вы что из неравных семей....
ну и радуйтесь, что порвали с этим маменькиным инфантильным сынком!! ! было бы печальнее за него выйти и поехать в их город к его родне на съедение.
бытавуха до свадьбы на виду! на фиг тебе это надо? воще ты за кого выходить собралось? пошли её на Х !
Понимаю вас. У нас свадьбу свекровь не сломала, а наоборот заставила расписыватья. В долги влезли сумашедшии. Так теперь нас и обвиняет. Типа она и не при чем была.
А мы вообще не хотели свадьбу играть, а она, точнее ее иеговисты, которых она с открытым ртом слушает, всю кашу заварили
как мама может разорвать свадьбу и помолвку?? это вроде ее не касается.. только жених может...
а любимый твой без головы? Обязательно маму слушать? если б любил, НИКОГДА не позволил бы маме тебя обижать
Кто разорвала свадьбу? Мама??
очень сочувствую Вам, девушка.. . такой этот мир, что даже дома нет уюта... (
а жених почему ничего ни смог сделать? тем более что вы живете в разных городах. все-таки надо было ей в ответ хоть раз что-то сказать, если твой избранник не может