(Свадьба именно намечается, планируется...!)
Как поступать в такой вот ситуации? А она на самом деле критическая. Потому что не я с ними в ссоре, а они со мной и со многими нашими родственниками, которых я бы хотела видеть на своей свадьбе! Например, крестная. Бабушка, которая сложила в меня горааааздо больше их!!! Поверьте. Не хочу вдаваться в подробности. Изза глупости и мелочности они поссорились со всеми. Не думаю о последствиях. Да и жених мой не особо горит желание их видеть.
Я не знаю как мне быть?!
Помогите советом...
У меня голова идет кругом.
Просто примирением делу не поможешь. И они не идут на контакт. И после череды очень неприятных моментов, я не хочу унижаться.
Но я же не могу их не пригласить?! Это странно. Но и без близких мне людей тоже не будет праздника!
Да и стороне жениха будет некомфортно в обществе напряженных отношений.
Кошмар!
Я хочу этот день запомнить как самый лучший в моей жизни. Но боюсь, что родители могут испортить его...
Свадьба, венчание, брак
Что делать если намечается свадьба, а я в ссоре с родителями?
Я бы вообще в таком случае не делала бы свадьбу. Так, расписались по-тихому, с лучшими друзьями сходили в ресторанчик и все. Тогда никто потом не обидится, что кого-то не позвали. И напряга на самой свадьбе не будет, если все-таки все придут. Оно Вам надо? Потом по отдельности к родственникам сходить с бутылочкой вина. Типа, только с вами хотим отметить. И так к каждой из враждующих сторон. Все будут довольны, вам экономия денег и, главное, нервов!
Инна К
а идея очень хорошая! мне нравится. спасибо
если б вы были действительно женихом и невестой, то есть, вступали в брак невинными,
как прежде, имело б значение, а так - они уже 8 лет в курсе ваших отношений - никакого
играйте свадьбу и всё
Пригласить надо. И это не унижение. Кстати, отличный повод помириться.
Значит это тот случай, когда уместна простая роспись без шариков-фанариков, а то будут сидеть как на похоронах, выжимая из себя улыбки и тихо ненавидя весь свет
Или вам прям так хочется побыть главным клоуном во главе стола пьяной родни??
Свадьба это "честный " отъем денег у населения и полный бред
пригласите, но предупредите заранее, о том кто ещё будет приглашён. если они не захотят приходить, то это их проблемы. и атмосфера будет на свадьбе нормальная и у вас совесть чистая.
Может быть это повод помирится? Скажите что вы были бы рады видеть их у себя. Звать надо обязательно, если не позвать они обидятся еще сильнее. А если откажут ну что делать - это их решение, вы про них не забыли
Инна К
боюсь что они развяжут на свадьбе войну! я не хочу ввязывать в эту грызню родственников жениха. они хорошие люди и им это не нужно
Не планируйте пока свадьбу, отложите, заодно отношения проверите временем.
Инна К
8 лет вместе! Пора бы уже)))