Свадьба, венчание, брак

Сегодня годовщина свадьбы, а мы в ссоре...

Поругались еще в выходные на бытовую тему. Я все-таки подарок купила и оставила на видном месте. Вечером придет - увидит.Вроде обидно не отпраздновать совсем, а с другой стороны сделать вид, что ничего не случилось, не хочу.Как себя вести, не злюсь, но расстроена и обидно очень!
Все Вам советуют помириться, и это хорошо. Но как? Первой сделать шаг не так-то просто, если, к тому же есть ощущение, что любимый не прав, не понимает Вас, и не хочет понять. То, что Вы купили подарок - это замечательно! Теперь нужно рассказать мужу о своих чувствах: "Я огорчена из-за нашей ссорой и это важно, но намного важнее, что я люблю тебя и благодарна судьбе за то, что год назад выбрала тебя, вышла за тебя замуж. Я не предлагаю забыть причину ссоры, а предлагаю вспомнить, как мы любим друг друга. "
Мне кажется, что если послать смс с подобным текстом, муж сам захочет помириться. Только не тяните, нужно дать ему возможность успеть прикупить подарок, если он еще этого не сделал. :)
Удачи!
С ГОДОВЩИНОЙ!!!
Елена Манько
Елена Манько
116
Лучший ответ
Елена Сафонова Спасибо. Я вроде бы как решила пустить все на самотек. Посмотреть, как он вечером отреагирует на подарок. Интуиция подсказывает, что получу цветы и, в лучшем случае, сделает вид, что ничего не случилось.
Я всегда организую нам праздники, стараюсь придумать что-ниб. романтичное и новенькое. В этот раз не буду.
Хотя потом может быть еще и обидно за бесцельно пропавший день.
Вот и повод помириться. Не позволяйте быту "заедать" праздники! Огорчения в жизни и без нас случаются, а вот положительные эмоции надо создавать. Поздравляю!
Да ну --ерунда какая-то--ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!.. Я и раньше никогда даже и не помнила эту дату. Муж поздравляет. А и не поздравит --не велика беда..
поздравляю с годовщиной! у нас тоже сегодня!:)))
Я тоже в первую годовщину очень сильно поссорилась с мужем, собрала вещи, ребенка и ушла к маме, там всплакнула, но приняла решение, что лучше так чем как раньше (муж не умеет пить и все дружеские посидеки заканчиваются ссорами) .
Через три часа прибежал муж, с букетом, подарком и словами прощения (до этого не разу не просил прощения) . Ну и как его не простить можно было?

А вы не готовте ничего, просто наряд подготвке, пусть вас в кафе (ресторан) зовет, нам и поговорите в теплой обстановке, обсудите все, что он хотел, что вы. Если поймете, что разговор выходит за грань, прекратите на эту тему общаться, отшутитесь, что хотите хотя бы год вместе прожить (а расчитывали и больше) . Потом ссора сама уляжеться и на свежую голову, без резких эмоций поговорите. Знаете еще как будете обижаться друг на друга по поводу бытовых проблем.
не всегда бывает так, как мы хотим. Лучше помирится (можно бурно)) ) и этот день запомнится радостью, а не обидой и огорчением. У самой правда так не всегда получается. А сколько лет вы вместе?
Елена Сафонова Вместе 10 лет, третяя годовщина свадьбы.
Ольга Чепурная мы вместе11 лет, 7-ая годовщина скоро. Что-то похожее наблюдается))))
Сегодня у Вас с супругом закончиться Happy end, напрасно переживаете. Удачи! :)
Виктория Танич
Виктория Танич
13 022
в такой день надо бы простить все!!!
Елена Смолева
Елена Смолева
10 266
Ну вы даёте. Быстрее помиритесь, такой радостный день надо встречать вместе. Дайте понять, что для Вас это праздник. Приложите максимум усилий, это не пройдёт зря.
Легче всего злиться и обижаться. Умение прощать, это целая наука. Всегда считалось, не прав тот, кто дольше обижается.
ЕЕ
Елена Елена
8 812
Не омрачайте праздник бытовым раздором. Есть хороший повод свести ссору на нет. А потом выберите момент, обсудите всё спокойно, объясните чем Вы недовольны и на что обиделись, договоритесь о том, чего не следует никогда делать и говорить друг другу.
Приятного праздника.
А Вы накройте стол, зажгите свечи, дождитесь супруга.. а дальше посмотрите, как он отреагирует, а может быть он тоже Вам сюрприз приготовил, чтобы примириться и отпраздновать вашу годовщину.
Наталья Шибитова А если нет,чувствуешь себя полной идиоткой....
обидно конечно, но лучше зделать вид, что ни чего не было, всё таки годовщина
Zhadira Ermekovna
Zhadira Ermekovna
6 407
Ну а что вы хотели, какой праздник, если он семь лет думал жениться на вас или нет?? ?
Просто у него такой характер и не стоит питать пустых надежд - праздник он вам не подарит.... Я тоже от своего мужа ждала чего то, а потом пришла к выводу, что нужно любить его таким какой он есть и праздники для него делаю теперь САМА!!!! Зато от души, а не для галочки, если начну заставлять его))))))))
Елена Сафонова Вы меня разозлили. Думал 7 лет, ХА.
Мы познакомились мне 15 было, закончили институт и поженились.
веселаю у вас совместная жизнь, нафиг замуж выходила тогда? или он таким не был до свадьбы?
Отличный повод помириться)))
Ainur Tuzelova
Ainur Tuzelova
2 469
это повод чтобы помириться
тем более такая дата ))
Ольга Диброва
Ольга Диброва
2 349
Придет вечером поцелей его и скажы ему о сваих чувствах. А ссоры они всегда будут. Лично мы с мужем как бы не ругались, но на следущий день ссору не оставляем, всегда миримся в этот же день.
просто помириться!! ! это будет отличый подарок для вас обоих!!!! УДАЧИ!!!
делать вид никогда не надо. А сегодняшний день больше не повторится, так что накрой стол и вручи своему милому подарок сама со словами :"Я - не ангел, но и ты - не подарок! ".
конечно советы давать мы все мастаки, но подумайте сами, ведь у ВАС праздник, да и зачем его портить? ведь есть такая пословица: милые бранятся, только тешутся, так что вот вам мой совет, помиритесь, тем более какая то бытовая тема, ведь жизнь бежит быстро, а поругаться можно как нибудь и потом, в другое время, хотя лучше жить с девизом: давайте жить дружно, комфорта по жизни, удачи в семье, и огромного человеческого СЧАСТЬЯ, с годовщиной свадьбы
А ты все равно поздравь - это правильно будет, чё щеки дуть. Умней надо быть.
Нет ничего отважнее, чем победа над самим собой! Нужно быть мудрой и уступать мужчине, в них больше гордости и упрямства!
Сделай ему сюрприз! извинись лаского и нежно, представь первый день вашей свадьбы, посидите повспоминайте как вам было хорошо вместе! Сделай комплимент=, скажи что очень любишь! Он сразу про все забудет!
Olya Kramarenko
Olya Kramarenko
176