Свадьба, венчание, брак
Ваши близкие служили в армии?
Сегодня праздник - День Внутренних Войск МВД РФ!!! Разрешите поздравить всех с этим Великим Праздником!!! Урааааа)))
Конечно служили. . а дедушка. . ушел в отставку капитаном!!) ) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!! !
***** Galina
Поржал от души))) Спасибо)))
Служат ...Советскому Союзу)
Дети)
Отец и муж служили)
Дети)
Отец и муж служили)
кто в армии служил - тот в цирке не смеется
***** Galina
Твоя правда)))
Ой Михалыч, больной вопросик.... У меня у мужа брат там погиб, 19 лет мальчишке было....)) ) Представляешь мать, которой вместо сына офицерчик цинковый гробик привёз?? ? Поэтому мои сыновья не служили и не будут!!! !
Я всегда считала, что человек должен пройти армию, чтоб стать настоящим мужиком, НО пока у нас Такая армия ----никогда и ни за что!!!!)))))
Juli *
Света....наконец-то я встретила такую же мать,как сама)))
Мои двоюродные братья профессиональные военные. были, есть и будут!:))
Служили!!! Присоединяюсь.. .
приффф солнышко..
***** Galina
Привет Олечка))) Спасибочки)))
Да, конечно! ! Муж пришел с армии старшим сержантом и командиром танка, а брат служил на границе с Финляндией. Оба любят вспоминать службу! А с мужем иногда ездим в его часть, ностальгия у него...
Папа 25 лет отслужил. Правда, в химических войсках
С праздником и Вас! У меня все родственники и почти все знакомые служили, некоторые даже военные учебные заведения заканчивали, только все равно ушли потом со службы. А Вы, наверное, имеете непосредственное отношение к этому празднику, раз столько радости и "ураааа! " ?
***** Galina
Да, имею)))
Лейла Арипжанова
Ну, тогда персонально Вас -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))

Папа там служил! Спасибо, поздравлю!
поздравляю!!!! только мой муж не служил-он от армии в тюрьме три года прятался ))
***** Galina
Спасибочки)))
У меня все служили и сынуля через год пойдет служить.
Я вас поздравляю с праздником и желаю всех вам благ!!!
***** Galina
Спасибочки, Любовь моя)))
В МВД не служили. Муж - морфлот, брат и отец - ракетные войска. И вас пррроздравляю!
***** Galina
Спасибочки)))
друзья служили некоторые
Доброе утро!! ! Мой муж и мой папа- служили в танковых войсках)) . Папа - капитан запаса, а муж- лейтенант)) . Поздравляю их всегда с праздником, который отмечается 10 сентября)).
***** Galina
Спасибочки)))
Брат в Морфлоте 3 года отслужил. в погранвойсках. Муж откосил. Присоединяюсь к поздравлениям!
Мой б. муж военный, я ему передам поздравления, спасибо.
Не-е у нас много медиков в родне. И несколько Офицеров УИН.
ВВ в армии не особо, а я считаю что служба еще трудней. особенно выполнять приказ от которого тебя воротит!
Муж и сын служили, а брат профессиональный военный-лётчик.
Празднику УРА! УРА! УРА! Службе в армии НЕТ! НЕТ! НЕТ! Пусть сыновья живут!
Да, сын отслужил.
Муж служил, дед воевал .
Мой муж не служил, бронхиальная астма не позволила.. А вот этим летом брат пойдёт служить. Понимаю, конечно, что всего на год, но всё равно переживааааю....
у меня папа служил))),
Папа и дядя в танковых войсках, а муж в отделе ФСБ. Я ими горжусь. Мужчины должны служить, а если они бегют от армии, то они и не мужчины вовсе. Всех военных с праздником, а женщинам военных счастья и терпения.
муж служил
Муж у меня в армии не служил, так что разрешите вас поздравить с этим праздником.
Да мой брат, муж . А сейчас двоюродный братишка служит.
мент военному не кент
да мы с мужем там и познакомились
Муж сейчас служит!!))) ) вот жду!!