Там не будут спрашивать. Конечно да.
Но для женщин там служба не такая, как для мужчин - намного легче. И сама служба сильно отличается от нашей срочки - как обычная работа, а не армия. Да и служат они ради будущего трудоустройства (без отметки о срочке на работу не возьмут, разве что дворником).
Если бы в России такие условия были, тоже служили бы и женщины. Но у нас принцип срочной службы иной. Мужиков муштруют так, чтобы любые полевые условия им после казарм каникулами показались, игрой в "зарницу". И нет поблажек для женщин-военнослужащих. И с работой никак не связано.
В Ютубе много интервью тех, кто служил в СССР, РФ и в Израиле. Отличия как день и ночь. У нас условия намного сложнее, как квест на выживание. А у них обычная жизнь, обычная работа, никаких выживаний. Наших солдат натаскивают на ядерную войну с США и НАТО, а их солдат натаскивают на поиски арабских террористов из Сектора Газа, Ливана ,Палестины. У нас террористами Росгвардия занимается, а не армия.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, если б жили в Израиле то пошли бы там служить в армию.? Или в РФ если б
А тебе чем не нравится?
Ну,сдохнешь от своей наркоты.как таракан.
Так лучше?
Лейла Исмаиловна
Ты б пошла бы служит.?
Но я не в Израиле
Если бы жила в Израиле, то никто и не спросил бы, там всем служба обязательна. У нас это дело добровольное. Были предложения - отказалась.
Я и служила в силовой структуре и спец образование имею и не вижу в этом особенного, много разных профессий нужно и женских тоже.
В Израиле служат и мужчины, и женщины. Почетный долг. Не обсуждается. Кто не служил, тот никогда не сделает карьеру. На него будут смотреть, как на инвалида.
Армия в Израиле обязательна и для мужчин и для женщин , но молодых
Пошла бы. И там, и тут. Но уже нигде не возьмут.
Конечно бы пошла и в Израиле и в Советско Союзе. Но, в молодости, сейчас точно уже не смогу
Да. Девушка знакомая уехала, она сразу планировала: армия, потом льготное поступление в вуз.
Я бы и в России пошла служить,если бы здоровье позволило. Я,в принципе,когда то так и планировала,только сначала отучиться на военке хотела. Но не срослось.
Если бы наши девушки переехали В ИЗРАИЛЬ, то они вскоре стали бы ОЧЕНЬ ПОХОЖИМИ НА СТАРУХУ ИЗЕРГИЛЬ
Если б жила в Израиле, пошла бы. Тем более там это обязательно.
в молодости пошла бы
За 3т долларов?
Лейла Исмаиловна
Пошла бы
не пойдёшь лишат гражданства и вышвырнут на родину
а вообще там есть альтернативная-но таскать дерьмо в хосписе альтернатива не очень