Ну, если бы мне моя маленькая грудь самой жить мешала, то возможно и пошла бы. Но если бы мне и так хорошо жилось и я была бы довольна своей внешностью, то в угоду мужу операцию бы делать не стала .
"Очі бачили, що брали".
Свадьба, венчание, брак
Если бы вы знали,что муж всегда любил в женщинах большой бюст (а у вас маенький) пошли бы под нож? (без его просьб)
Не пошла бы, да и он видел на какой груди женился.
нет, я покажу ему другие радости своего тела ) и умения .. он и замечать не будет такой " изъян " ) маленькая, да удаленькая )
Ну, моего моя "четверка" вполне устраивает, да и не Памела Андерсон я!
нет. пластика груди-для экстремалов
нет. ложиться под нож ради прихоти - неееееет.
Нет. Я боюсь.
вот бабы-дуры! если муж живёт с вами, а не с "большим бюстом", значит его всё устривает, значит в его глазах у вас большой бюст. так зачем идти на операцию и тратить деньги?
Логинова(Стручкова) Ольга
нет предела совершенству!
Большая - это хорошо, но не от ножа, уж поверьте! А вообще, не малое значение имеет эстетический вид, а не размер! )))
странно так.. . жили-жили, а потом начали себя подгонять под идеал мужа? бред.
Да что я дура! Пусть с титьками огромными тогда ищет.
У меня бюст большой и я мечтаю уменьшить его! А на увеличение не пошла бы наверно... боюсь я операций всяких после анафилактического шока
если он ВСЕГДА любил большой бюст, какого фига женился на мне с маленьким?
Если б я этого хотела, то пошла бы. А так нет.
нет, у моего мужа всегда были девушки с большим бюстом, а женился то он на мне))) ) главное не бюст
зачем себя приносить в жертву. пусть катиться к большим сиськам, так ему и надо. любить себя надо!
Любой мужчина предпочитает большой бюст маленькому. Нет, я бы не стала делать никаких операций - это верх глупости!
Логинова(Стручкова) Ольга
не скажи,есть мужчины которые вообще не любят большую грудь,а маленькую боготворят
неет без просьб вряд ли, если бы ну ооочень просил, то сначала себе машину бы выцыганила)) ) а потом титьки на пластику))
Логинова(Стручкова) Ольга
молотооок! правильный женский ход=))))
если он уже ваш муж, то значит ему не так уж нравятся пышные формы
у меня наоборот. муж против, а я вот зимой собираюсь делать
Думаю нет. Пошла бы только если бы после родов грудь отвисла.
нет
долой неуверенность в себе! сделаешь большой бюст, будет любить маленький! жена его вы, а не большегрудая!
Логинова(Стручкова) Ольга
я не о себе=)))
Вполне возможно что да..) но он ведь женился бы на мне, и значит его привлекает во мне что то, несмотря на грудь!))
В женщине надо не бюст любить. Нет, фигура - это, конечно, может и быть главное, но не самое. Если мужчина по-настоящему любит, он полюбит вас такой, какая Вы есть. Значит и Вы должны любить себя такой, какой Вас создала природа, а точнее родила мать.
Нет!
нет
нет, он же не зря уже мой муж, значит любит меня такую. Оставалась бы ундивидуальна
Я бы не была с мужиком, который нормально реагирует на перспективу того, что его девушка пойдет под нож резать свое тело... (
Может я избалована, но, блин, по-моему такое положение дел - аморальное ИЗВРАЩЕНИЕ: когда мужик не может дать почувствовать своей девушке себя КРАСИВОЙ, ЖЕЛАННОЙ и не против подобных операций, и не хочет выветрить подобную дурь из ее головы.. . Любящий зацелует, занежит эту грудь, даст почувствовать, что она самая прекрасная в мире, самая родная и любимая, хоть и не Памеллы Андерсон, отговорит и запретит калечить себя. Сейчас грудь, а потом что? С возрастом тело лучше не становится, что потом урезать, подтягивать и закачивать? Проблема не в груди, а в голове, душе, и в том, что человек рядом не помогает выбраться из комплексов.
Логинова(Стручкова) Ольга
если у девушки нет комплексов,он делает все то что вы перечислили,но у нее все-равно есть такие мысли и желания?
Конечно НЕТ!!!! Даже если буду умерать от любви к нему. Пускай любит меня такой какая я есть