Свадьба, венчание, брак

В эту субботу свадьба, жуткое волнение, тревога! Что сделать, чтоб волнения небыло, чтоб было спокойствие?

А знаете (без обид только) спокойствие - на кладбище, а вам туда рановато,
так что радуйтесь, волнуйтесь, счастья вам, удачи и веселья на свадьбе,
ну и можно валерианку в таблеточках немного попить - не повредит!
Змейка S
Лучший ответ
если бы вы не волновались, значит вам по фигу всё. зачем это надо? волнение - это естественно. потом вспонимать будете с удовольствием. а в субботу утром вы уже будете спокойный и собраны - волнение пройдет
Shaponya Duisebekova
прочитайте семейный кодекс. отрезвляет...
Лера Боброва
НИЧЕГО Продолжайте волноваться это естественно, Вы готовитесь к новой жизни. и безсонницы и сомнения и страх все останется позади!! ! Ну примите легкое успокоительное. Будьте счастливы..
K*
Krustinojka ***
пройдет после первого бокала шампусика
если волнение приятное, а не животный страх и ужас - это нормально. Мне вот наоборот обидно было, что я совсем не волновалась)))
Anel Askarova
Просто переживите эти волнения. отвлекитесь, займитесь чем нибудь. Поймите, что все что-то подобное испытывают как первый раз выходят замуж.
Жуткое волнения можно подкорректировать Персеном или валерианочку позаваривать. Прямо с сегодняшнего дня в терапевтических дозах - к субботе как раз и поспокойнее станете.
Оля Шмакова
Хлопни новопассит или валерьяночки. Все ОК будет.
Хорошо помогает валерьянка! Желаю удачи!! ! И поздравляю!!!
Юлия Дядя
Согласитесь, что вы волнуетесь не от самого факта свадьбы, а от того, что вы положили на организацию торжества не мало сил и средств и сейчас самое главное чтобы все срослось. Успокаивать вас, и говорить, что все будет хорошо-бессмысленно. Свадьбу надо пережить:))) и вспоминатьо ней до самой старости:))
Успокоиться!! !
Радоваться И ВОЛНЕНИЕ БУДЕТ РАДОСТНЫМ
Волнение должно быть, а чтобы очень не трясло-выпей валерьянки.
Ира Герман
Ново-пассит поможет. А вообще, так и должно быть!!!! Совет да любовь))))