Свадьба, венчание, брак

Ура! Я так рада, у моего брат в субботу свадьба!

Как вы думайте, такое поздравление пойдёт?
Пусть сегодня будет СЛАДКО,
А по жизни только гладко.
Пусть семьи образованье не отменят вам свидание.
Чтоб в медовый-на Мальдивы.
Там заселфиться красиво,
Чтобы тёща и свекровь не попортили вам кровь.
И машины, и квартиры,
Евро, доллары и лиры!
Пусть всё будет, что хотите,
Лишь друг друга вы ЛЮБИТЕ!

Если знаете стихи по лучше, то пожалуйста напишите.
Ну да
Niina Ivanova
Лучший ответ
Заселфиться это самое главное.
Ирина
а рад ли брат?
Не вздумайте так поздравлять. Более дурацких стихов и придумать сложно. Свекровью, так-то, ваша мама будет, зачем так про неё ? Да и тещу лучше не трогать. Про "селфиться" уже написали. Ради "селфиться", что ли, женится-то?
Соболезную.... брату
ну а поздравление нормальное (!)
Жуткое поздравление. Я бы сделала выводы нелестные от таких поздравлялок.
Коряво как то ) стихи написаны . А так то поздравляю вас, погуляете на свадьбе брата .
Всегда было интересно спросить, сразу скажу я ничего против русских не имею, но вот интересно всегда одно, почему вы русские всегда на свадьбе читаете стихи?)
Алевтина Лукашёва Ну наверное поздравления в стихах лучше чем обычное
Алена Тихоненко ни на одной свадьбе не видел
какое то поздравление фиговое) почему именно Мальдивы? почему свекровь и теща должны портить кровь молодым это какие то предрассудки и им будет очень обидно! почему все сводится к квартирам машинам деньгам это какая то меркантильная особа сочинила) главное в браке это любовь взаимопонимание доверие доброта и честность, чем такую хрень нести на свадьбе лучше просто сказать красивое пожелание молодым, а не тупые стихи)
Стихи - кошмар! Кто сказал, что эти банальные бездарные неискренние стихи кому-то нравятся? Зачем их зачитывают на свадьбах и юбилеях? Всё никто их не запоминает и выкидывает из головы тут же. Неужели так трудно сказать от себя несколько искренних слов? Почему?!!!
Лишь друг друга вы любите и на лево не ходите, а уж если вы пойдете по лицу вы огребете)
Пусто сегодня будет СЛАДКО
Через годик будет ГАДКО
Бытовуха и проблемы
Одолеют непременно.
Кризис вас не обойдет
Ипотека заепет.
И во всем этом кошмаре
Не теряйте время даром
Ребятишек заведите
Нервно по ночам курите.
Если одолеете -
Вместе постареете!