Свадьба, венчание, брак
можно ли сейчас организовать свадьбу с прибылью? что надо сделать для этого?
Ну чтоб не на свадьбу тратиться , а чтоб гости принесли так, чтоб всё окупилось, да с прибылью! есть ли у Вас такой опыт?
Имхо приглашать только богатых родственников, чтобы дарили по больше
Наталья Старотиторова
не факт. Имею печальный опыт)))
тебе с твоим вопросом на ЮМОР надо. приколист, блин
а может лучше ну ее, свадьбу эту...
чем больше водки, тем добрее и щедрее люди, поэтому конкурсы с деньгами проводим во второй половине свадьбы ...типо от банальных- мальчик девочка, продажа торта, подвязки невесты, до более сложных много ступенчатых, например, делим выбранных гостей на две команды и даем задания типа эстафеты, интеллектуальной, вопрос озвучивается человек заходит в палатку и если отвечает правильно, то ему дают балл, но фишка в том, что балл можно купить... или еще вариант делаем фанты со слишком, уж, прикольными заданиями, от которых можно откупиться тут все зависит от мастерства тамады ))и от понимания поставленной задачи
ну и само собой готовим сами, сценарий пишем или находим в интернете, платье шьем из тюли
Сауле Капарова
"готовим сами , сценарий пишем или находим в интернете,платье шьем из тюли"
и вместо кафе идём во двор на лавочки :D
вы еще билеты продавайте)
бесят эти быдло-свадьбы с вышибанием денег
ну это от друзей зависит. . если их куева туча и есть из кого выбирать, то вполне и с прибылью, но надо планировать тогда свадьбу не как праздник, а как бизнес. а вообще правильно сказал предыдущий товарищ. . только быдло так поступают
Надо у себя дома справлять, как можно меньше народу и только самые близкие родственники.
А еще можно сделать так, чтобы невеста свадьбу оплачивала. Найти какую-нибудь страшненькую, в годках, и по принципу: хочешь замуж - плати. И так каждый год. Вот, я вам целый бизнес-план составила.
пригласить богачей) ) но не жадных..
ну вы даете мужчина, чего только людям в голову не лезет