Свадьба, венчание, брак

было волнение перед загсом, может кто-нибудь в обморок падал или ещё что-нибудь?)))

вот что б такого со мной не было) мы выбрали не торжественную регистрацию) ) волнения не было - но когда девушка начала говорить все слова) я аж расплакалась) представляю что со мной было бы если бы это было в присутствии кучи народа, с музыкой и более длинной речью... жуть.. .
Татьяна Иванкевич
Лучший ответ
не хватало ещё...
спокойствие и радость
У меня было волнение, но в обмороки не падала! А вот у сестры моей началась истерика, им работница загса проникновенные слова говорит, а она хохочет!)))
Было, я даже не помню, что там было. Видео когда смотрела вспоминала и как будто не про меня ()))
Было волнение, даже через тональный крем и пудру на фотках заметно красные пятна на лице. Такая вот реакция была, а еще убежать хотелось.
было волнение, но когда приехали во дворец и пока ждали в комнате жениха и невесты волнение как рукой снялось (мы там немного повеселились) , настроение стало на высоте и когда выходили в зал регистрации еле сдерживали свой смех, гордо шагая под звуки серьёзной музыки : )
Нина Кузьмина
была только радость
как-то давно мы с подругой пошли в загс подать заявление. пришли, а оказалось что это стоит сто рублей, а мы оба оставили деньги дома, загс ведь рядом, за углом. ну ладно, в следующий раз. идём домой, а она сокрушается: ну зачем деньги забыла? я её тогда не понимал. а пришёл домой, сел на стул и чувствую что у меня на голове большие тиски и они сжимают. нет, больше я в загс не пошёл.
Вайлет Леон гон такой))вообще то ж оплачивать надо не сразу.вам всего лишь квитанцию должны дать для начала)
Всё что происходило до Загса и в Загсе было как в тумане. Ощущение как будто это не со мной происходит. Я вся бледная была.
у меня был постоянно открыт рот, от улыбки)) везде ржала. к фоткам все комменты писали типа ооо какая счастливая, а я то знала что это нервы и паника)) )
выпила щампанского вина и мохито из кафе хауса принесли))))) и пропало волнение почти)
Zerengis Zvezda