Свадьба, венчание, брак

Вот в 19 веке мужчине покажи щиколотку из-под платья и он в обморок падает. А сейчас что надо показать?

а сейчас наоборот надо одеться поскромнее, чтобы в обморок упал...
Ангелина Ангелина
Лучший ответ
А сейчас уже всё давно показано....
Чек на эннную сумму зелени.
***катюша ***
за что боролись - на то и напоролись!!! !
*takixbolshenet* Lesя)
счастья вам феминистки-вы теперь впереди планеты всей
Тест на беременность )))
мозги)
Сейчас нет чистоты человеческой. Одна грязь.
Как только охота свои души пачкать людям? Кувыркаются на каждом углу. Совсем нет стыда.
Нет бы жениться по человечески и жить в любви и согласии - как делали это наши мамы, папы и бабушки с дедушкой.
Что-то мне не нравятся слабонервные мужчины, которые в обморок падают. Мне нравятся такие, от которых я в обморок падаю.
И потом, я не думаю, что браки в то время были счастливее наших. Слишком часто простое желание путали с любовью. А когда брак заключен, желание удовлетворено, разочарование наступило, бежать-то уже поздно, всё, это удовольствие на всю жизнь.. .
По мне так лучше и честнее, если ошибешься и расстанешься, чем мучиться потом годами. Мне приятнее знать, что муж добивался именно семьи со мной, а не секса.
Да, слишком доступны стали.
ни чем не удивишь
сами ж боролись за свои права.. .
Меня больше раздражает, что теперь практически голые тети рекламируют все, от жвачки до коттеджей.
Едешь по городу, рассматриваешь все это великолепие.. . С одной стороны, красиво конечно, с другой.. . перебор уже этих голых тел
А сейчас нужно всё скрыть. Тогда от удивления - точно в обморок.
Русской женщине надо на себя дома паранжу натянуть и ласково мужа встретить. Может, и получится....
Вера Михайлова
Ум и обаяние. Все остальное можно увидеть в интернете.
Даааа, как подружка говорит - попу луковичкой выверни - никто не удивится )))
Кредитную карту!!!!
действительно, сейчас уже и певцы в трусах и бюстгальтерах выступает, что возмущает до ужаса, они же на сцене??? Стыд и срам!!! Скоро вообще будет одна ногота - голыми можно будет ходить!!! И куда только катится мир???
Aisha Uzakpay
доступны, доступны...
Интересно, что же их приводило в такой ужас? Может быть грязные порепаные пятки?
да уж, избаловали мы их... маникюры, педикюры, депиляциии, липоксации.. И всё ради них, любимых....
да хоть раком ставай кому ты нужна. если в 19 -ом вас ставили в позу завоеватели даром . то счас за бабки. нормальный мужчина смотрит в глаза если кобыла трофейная то пусть тебя объежджают все у кого есть бабки . а если нормальная девушка или женщина то ничего показывать не надо
Вот и верь после этого людям:
Я ему тдалась при луне,
А он взял мои нежные девичьи груди
И узлом завязал на спине!
их мужчин не чем не удивишь уже.. ) высоким знанием и культурой поведения! вот чем.
нет нет не сильно доступны в самый раз, нам теперь не надо вас добиваться.
его анализы