Свадьба, венчание, брак
если жена обожает рок, а мужа от него тошнит...
Если жена пойдет на рок-концерт без него, но с дочкой - как вы думаете, мужу будет обидно? ваш бы как отреагировал?
Спокойно отреагирует. Будет доволен, что пойду на нужный мне спектакль без него, с родственницей, с приятельницей. Так и делаю обычно. Нельзя навязывать партнёру то, что нравится тебе.
Удачи.
значит муж беременный
Это здорово) Такая семья рокеров!!! Что она слушает?
Татьяна Хозяинова
на концерт Пикника хотим пойти. а вообще мы с дочкой большие любители русского рока - Агата Кристи, Наутилусы, Би2, Сплин, Пикник и т.д.
мужу 2 таблетки Мезим
Мой бы обрадовался, что я хочу развлечься. И отпустил бы без притензий, хоть с дочкой, хоть с другом.
а дочка любит рок? если нет, то не стоит ее вовлекать в это дело :D
и почему енто он обижаться будет....
Татьяна Хозяинова
дочка такая же, как и мама))
он был бы доволен, что его не потащили туда, куда не хочет. Спасибо бы еще сказал
никак. было бы на что обижаться! )))) ну если он ведёт себя всегда как сопливое дитё, которое будет нить из-за ерунды, то да, конечно он психанёт ))))
мой муж ходил со мной на рок-концерты, хотя не слушает подобной музыки. он человек гибкий и не конфликтный, сопровождал меня, немного сидел в баре, общался с людьми.
"тошнит" - какое-то неприятно-эгоистично-детское слово. рок-музыка тоже разная бывает, я думаю мужа не "Коррозию металла" зовут)) ) тем более в живом исполнении музыка звучит иначе.
ну а что касаемо уйти без него.. . а он кстати не обижается, когда мама с дочкой без него в магазин сходят, по дороге мороженое съедят, а ему не купят?
Я-домашний .а жена ходит с кумой на спектакли и тд
У нас похожая ситуация. Я хожу на концерты без него, пытается отговорить, но не запрешает.
млин! а я свою приучить не могу (((