в плане того, что белое свадебное платье и фата это символ невинности? ?
уу девки рассмешили, многие ли из вас замуж целомудренными выходили, а святошки?)) )
ппц)))
Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете. целесообразно одевать свадебное белое платье беременной женщине на свою свадьбу?
я по-прежнему думаю, что это нелепо и смешно
а еще фату! символ целомудрия и невинности, ага. а из-под символа пузо торчит выше носа.
Лерочка Кузиняткина
фатой можно пузо прикрыть
любого цвета, только не белое
обязательно!! ! это будет так мило!
По её желанию. Хочет? тогда почему бы и нет!)))
Ужасно!! !
Вот не могу понять, ну забеременела, ну решили расписаться. А зачем ждать 6-7го месяца. А на 2-3м, пока животика не видно, а загс сгонять нельзя?
Нееет, тока с голым пузом....
Хоть третий, с пузом в белом платье смешно, нелепо и жалко
Да почему бы и нет? Главное, чтоб оно органично смотрелось, сейчас есть много фасонов именно под животик, а платья в стиле ампир вообще универсальны в этом плане. Белое-не белое - какая разница? А то прям посмотреть - так все поголовно замуж девственницами выходят. Если свадебное, то необязательно же корсет, кринолин и рюши!

ничего некрасивого или постыдного я здесь не вижу.

а почему бы нет? у вас же ребенок от того за кого замуж выходите? вы своей беременностью гордиться должны!! ! это божий дар! некоторые по много лет живут в браке и не могут иметь детей
я одевала. тоже второй ребенок, но животика еще небыло видно. ваше дело, если это первая свадьба, то почему бы и нет? один раз в жизни!!!
Неля Генш
Позор все традиции позабывали, только показуха!
Беременная может одевать все что захочет - ей же нужны положительные эмоции. И если душа требует белого свадебного платья, то конечно, надо одевать.
я бы не надела
конечно. как же свадьба без платья)
На усмотрение невесты. У нас было не торжественно я, муж, дочерка3 годика и сестра с фотиком. Меня мама и муж отговаривали от белого плптья но я сказала что свадьба и я буду в белом мама до последнего бежевое втюхивала. Кто-то и в синим и красном.
Лучше голубое или кремового цвета.
Только не белое, так оно символизирует, невинность .
Венец грех покроет!
ага!!!!
Милая! Одевай что хочешь! Лишь бы счастливая была)