Свадьба, венчание, брак
Девочки я живу с молодым человеком уже 5 лет,у нас сыну уже 2 года,ну как обьяснить родителям что я не хочу свадьбы...
ты себе объясни почему ты не хочешь? скажешь типа какая разница есть штамп или нет? ну тогда какая разница пусть он будет), ну раз нет разницы)
ну живи живи ...наплачешься потом.
Бедные твои родители.... им за тобой гавно и разгребать.
Я вот не знаю как тебе объяснить, что лучше официально зарегистрировать ваши отношения, чем потом будешь плакать и здесь же, на ответах, кричать ПОМОГИТЕ!
Сам прожил без регистрации 6 лет, так что опыт развода в таких случаях имею.. .
И не надо говорить, что вы никогда не разведётесь. Кто знает.. .
По мне, живите хоть 100 лет вместе, но никто ни от чего не застрахован...
Да им не докажешь. Скажите, что это ваш уклад жизни, который вам обоим подходит и точка.
фиг с ними с родителями, они свое почти прожили, а вот как вы РЕБЕНКУ объясните, что не хотите пожениться?
ну так и скажи что они воспитали Такую и что ты тоже подстать себе родила ребенка байстрюка- чего тут не понятного
как потом ребенку объяснять будете, что родили его просто так.. по любви.... мне б вот было неприятно чувствовать себя незаконнорожденной....
А почему не хочешь? А может все-таки защищаешь своего МЧ, может это он просто не хочет, а ты боишься признаться? Не верю я, что ты совсем не хочешь.
А что плохого в официальном штампе.. в случае чего его к ногтю можно прижучить, а так вспорхнет на легке и в форточку. Родители правы.
родители такое не поймут, и ни как им не объяснить, поколение у них такое. Они и без детей не понимают, а с детьми уж тем более. И на их стороне семейный кодекс РФ. Подумайте над этим, и лучше распишитесь, под предлогом что б родителей не нервировать, а то потом хрен что докажите.
прямо так и заявите что это вы не хотите. повозмущаются и успокоятся. а так их будет раздражать ваш гражданский муж. жить и ощущать неприязнь своих близких намного неприятней честного разговора.