Свадьба, венчание, брак
Задержка...
У меня задержка 5 дней как ускорить приход месячных, не чего не болит, в животе только грудь. К врачу сходить не могу одна целый день дома с ребенком не тащить же его с собой к врачу. А родные все на работе отпросится не как. Может есть какиенибудь травы или упражнения которые нормализуют сбитый цикл?
зачем ускорять или вызывать пройдут попозже, это может быть на нервной почве, или резкой переменой климота и т п, да и беременной как вариант тоже врозможно.
а вы не можете быть беременной? тогда никакие травы хехе не помогут))))
"В животе только грудь"...Всё.Я в обмороке (((
для начала надо сделать тест на беременность (его вам может купить муж по дороге домой с работы или родные, или подругу попросите) . а уже в зависимости от результатов будете видеть что делать.
задержка иногда может свидетельствовать не только о беременности, а о воспалении, о гормональном дисбалансе, о кисте и много еще о чем.
наш женский организм очень сложная штука.... потому лучше не шутите с ним, и чем раньше вы выясните проблему, тем быстрее от нее избавитесь
нормализовать цикл помогут только таблетки т. к. сбой гормонов происходит! и без врача никак!
идите к дохтуру. вам укол сделают
вам бы все-таки к врачу. я с ребенком хожу. ей 10 мес. сейчас, тоже не с кем оставить, я на кресле лежу, а ребенок на животе сидит и врач ковыряется по своим там делам))) ) может у вас это к весне?? ? я тут читаю в последнее время у многих задержка, у самой была почти неделю.
можно с балкона спрыгнуть, под действие ускорения все прорвется... .
А если серьезно - зачем вызывать их специально? Может просто переволновались или выпили таблетки какие то - тогда придет в свое время, а если беременность или другие проблемы - то к врачу, а не самодеятельностью заниматься...
Грудь в животе? Оригинально!
может беременная? сделай тест))))))
Виктория! Ну, какие травы! Что вы такое говорите! Здоровье не купите еще. Идите к гинекологу.