Свадьба, венчание, брак

если муж сказал что придёт через час а сам явился через 3 без обьяснения причины задержки.что с ним сделать?

Яна Кузьмина
набить морду на первый раз
Ната Довгенко
Лучший ответ
Тгв ) а если он просто засиделся где-то, разве у женщин так не бывает? А вы ему сразу морду!
Ничего. Может встретил друга и болтал.. .
Он взрослый человек, чтоб давать отчеты!
А если нет доверия, нет и семьи!
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

шляться где хочет - это его право
Т*
Татьяна ***
Ну опаздывает это ещё не трагедия, трагедией может закончится если он вдруг придет раньше ;-)
И вообще Елена написала с большой буквы а вот его фамилию (наверняка его) с маленькой! Не уважаешь ты его, зачем же ему тогда торопиться домой)).
Прибивать-нет смысла. Для начала, успокойся, потому как твои нервы не восстанавливаются, а ему пофиг в данный момент.
И потом, может он где то подрабатывал, чтоб тебе подарок купить? Или планирует что то, что пока держит в секрете. Так, что для начала, прежде чем обвинять сразу в измене, подожди и успокойся. Со временем сама поймешь- права ты была или нет. Да и мужья истеричек не любят! Не нужно скандалить! Это пойдет на пользу как вам, -так и мужу.
*bauyrzhan Perizat*
заставить уложить сыночка спать днём.. а если серьёзно не надо его грызть, семья не армия, а то захочется бегать в самоволку..
Какие причины?
Замечтался.
Elena Bogdashova
это бесполезно, но надо на корню обрезать. Раз простишь, потом за голову возьмешься.
Да прибить сразу, чтоб не мучаться!
я обычно в лоб все говорю
Да ладно, все нормально! Мой вот уже на 2 дня домой запаздывает))))
оставьте гору посуды, грязные полы и скажите, что идете по своим делам и будете поздно и чтоб все убрал. Но думаю это тоже будет бесполезно. Но он хотя бы может задумается, что никуда эта посуда не девается сама по себе, а что ее надо мыть
Aida Turalieva
Не пускать его больше никуда))
Оля Осипова
надуй губки
Галина Губич
ДЕЛАТЬ? ? вот еще новости.... сбежит он, Думать нужно))
Алёна Огнева
Во что мужиков превратили? к ноге!! ! И все тут.
ничего, ну можете с ним вместе посуду помыть.
если прибьешь- кто дела то делать будет? и опять же скандал -это сплошной негатив... .
а м. б. сказать: дел много, времени мало, но всё равно надо их переделать. начнем!?.
G_
Guljanat _
раньше делать надо было теперь поздно
Раиса Шадрина
Любишь-простишь!!
Ну, можно конечно попробовать его метод - прийти домой часов в 10 вечера как ни в чем не бывало. Может тогда услышите, например: Вот я вчера ...(где-то там) ...был, полезным (каким-нибудь) делом был занят.. . а тебя где носило...? Хотя бы узнаете, где он пропадал...
Олеся
устройте ему байкот - никакого секса, никакой ласки...
Вообще никак не реагировать. покажите своё полное безразличие к его задержкам. Он-то ждёт и думает, что вы ему скандал устроите, а вы -само спокойстие, ещё и с улыбкой его встречаете))) ) Он первый начнёт вас допросами доставать)))
Чет я очкую...))