Свадьба, венчание, брак
Зачем надо мужчине давать понимать что типа супер сильный и все такое???
Я 4 года встречаюсь и 1 год замужем за мужчиной. И я перед ним никогда не прикыдывалась дурачкой. Я всегда даже перед ним держу марку на высоте. Я всегда ему доказываю, что я где-то его лучше. Я никогда не говорила и не буду говорить что он лучше меня. Я реально не понимаю зачем говорить мужчине "Я типа такая дурочка а ты у меня просто супер" почему нельзя говорить "мы оба с тобой хороши" Я считаю мужчина и женщина в отношениях всегда равны!!!!Мой муж хочет видеть рядом равного себе человека а не дурочку, которой все надо рассказывать.
затем же зачем и женщинам нужно говорить, что они супер красивые и все такое)
Так не ЛУЧШЕ его, а просто хороший умный добрый Почему Вы соревнуетесь с ним Никто не просит смотреть ему в рот . Похвалить мужчину - это придаёт ему уверенностьв себе, ему важно нать, что его ЦЕНЯТ Будьте мудрой, Вот Вам книжка, почитайте - год семейной жизни это так мало, а Вы немного самоуверены . Вековую мудрость ещё никто не отменял http://www.follow.ru/article/128/3
Ну они это любят.
время покажет вашу правоту
В идеале и муж и жена должны быть равными и свободными в принятии решений. Нельзя ни унижать ни показывать своего превосходства (Я всегда ему доказываю, что я где-то его лучше) . А на счет теплых слов, то почему бы не сказать наедине парочку, например "фуфайка")))) хуже не станет ;-)
Только дурака надо нахваливать. Возможно, это его утешит. Для нормальных - важны естественные отношения.
умной женщине не стыдно быть глупой иногда:)) )
а у вас с мужем не за горами перетягивание канатов и борьба за лидерство....
Не знаю если честно, зачем. Многие женщины любят льстить, а зря.
Надо оценивать способности и таланты, успехи мужчины реально. Если что-то не так-подправлять. Тогда будет стимул изменяться в лучшую сторону, достигать большего успеха, что бы стать лучше.
"Мужчины и женщина должны быть равны"-точно подмечено. Согласна.
ну и зря женская мудрось приходит с возрастом и опытом путь к сердцу мужчины 1через его эго 2но только если все говорится и делается искренне а ненаиграно
а еще если он не такой уж и супер чтобы стал таким