Свадьба, венчание, брак

Нашла в компе у мужа голых женщин с большими сиськами )))

зачем скрывает? это нормально? у меня ведь грудь тоже неплохая ))) говорит, что самая лучшая ) а ваши супруги смотрят на сиси? )))) это в порядке вещей?
Главное, что Вы их в супружеской кровати не нашли! А в компе - фигня)))))
Виктория Багдавадзе
Лучший ответ
Было бы хуже, если б голых мужиков обнаружили, а так... держит мужик себя в тонусе :)))
Viktoria Milimko:з
Волноваться надо, если он перестанет смотреть.. .
Это говорит о гормональных или психических нарушениях у мужчины. Либо сильнейшем стрессе.
Шантажировать - не стоит.
Лучше подиграть. Он обязательно это оценит.
мечтать не вредно. вредно не мечтать
September Red
Мой и на писи смотрит... И что? )
За посмотреть в интернете денег не берут и ладно.. .
Diana Suleimenova
Смотреть на сиськи мужикам полезно для здоровья. Сделайте ему красивое фото своих сисеГ!!! Пусть торчит)))
Танюша Танюша
Evgenia Sagel Круто!
Скрывает потому что вас не хотел расстроить, я тоже когда нашла орала, а потом поняла это нормально он на то и мужчина пусть лучше в нете качает, нечего страшно мы ведь тоже на красивые мужские тела засматриваемся или скажете нет так? Раз качает с нета скорее верен в реале, а это уже хорошо.
в компе, а не в постели
Ирина Вересова
у него наверняка где то и порнуха припрятана. это нормально. мужики, что тут скажешь...
умом мужчину не понять.
Сардана Протопопова ...Женским...;)))))
мы вместе смотрим и сиськи и письки, а что тут такого.
почаще порно вместе смотрите
Рита Войтик ага, потом в уголочке дрочите.Что ж за отношения у людей,если их возбуждает только подглядывание за чужим сношением!?
Evgenia Sagel ребята!!! 21 век!!! Так пары дольше и сохраняются, и любовь у них и всё ништяк. А эти рабоче крестьянские позы и доводят до разводов.
И уж поверьте, Luna, что после просмотра в уголочке дрочить никто не будет! А права, Марго?
Наталья Столярова у девушки комплексы, не обращайте внимание! =)
у меня тоже смотрит, а мне все равно, не жалко
да, нормально. мне вот муж порнуху смотреть разрешает, сам диск как-то подарил. "На здоровье"-говорит, и вы не ревнуйте, а так же мужу скажите))))
Olga Malovtseva
если бы он смотрел на голых парней, вот это причина для паники а тут все норм

цитата:
вот думаю может члены мужские себе запрятать в папку и посмотреть на его реакцию когда он найдет )))))

да прикольно получится, особенно если все видео и фото заменить на это
Нина Кассихина
Было и у нас такое. Сначала поругались, я жутко разозлилась.
Потом удалил всё сам, сели, поговорили, всё уладили и забыли про это.
А смотрят они это для поднятия своей самооценки, да и просто, ради интереса.

Не переживайте. Любит-то он ВАС. Пусть удалит это всё и наслаждается прекрасной грудью своей жены ;)))
чем бы ни тешился. лишь бы налево не ходил
за своим не замечала, он ваще брезгливый на чужое "добро" пялиться, а вашему значит новенького захотелось, скоро налево пойдёт
Наталья Столярова ой спасибо, буду только рада! если пойдёт!
Нина Кузьмина вот такие брезгливые чаще всего скрытые эротоманы
Вика Еремеева Я уверен, что у него уже есть нормальная сексуальная жизнь, которую Вы не замечаете.
хорошо что не юношей с большими письками. Нормальное дело, стесняется просто.. .
ваша самая лучшая, но как бы он это узнал если бы других не видел?
Tamuna Vardanashvili
Нормальный мужик, и не спрятал, а прибрал (за ненадобностью) , пусть смотрит. Посмотрите вместе на досуге, любить больше будет
Наталья Столярова Куда же ещё больше =) Задавил своей любовью )
Я помню на работе, случайно заглянула на монитор к сотруднику, а у него там на рабочем столе деффка с вооооо такими)))) ) ай думаю ай, Виталий Александрович))) ) А когда его невеста тоже к нам в отдел пришла работать, так фотку быстро поменял - ее поставил в купальнике)) ) да, мужика умом не понять))))))
Кто ишет, тот всегда... .