Свадьба, венчание, брак
Друзья! Я изменил своей девушке и она об этом узнала! Что мне делать я каюсь в то что совершил и хочу вернуть ее доверие
Вы еще не женаты и ничего сверх ужасного в этом нет. Пусть это станет тебе уроком на будущее. Если у нее есть к тебе чувства, то особых проблем быть не должно. Просто прояви максимум терпения, настойчивости, нежности и добавь побольше романтики. Говорю так, потому что сама была в аналогичной ситуации, причем видела все своими глазами. Сейчас этот человек мой муж, причем уже 18 лет, и за все эти годы, я только сейчас вспомнила о той ситуации, когда прочитала твой вопрос. Так что, если дорога она тебе, удачи и терпения и любви вам с твоей девушкой.
Сомневаюсь, что это вообще возможно.. . даже если и простит, не забудет...
Попроси прощения, подари цветы и проеби как следует.
жалко девушку... что ей ваше поаяние... боль то какая.... а зачем вам она и ее доверие? раз изменили.. значит она вам и не была нужна изначально...
простить она может, но доверять не будет уже никогда
поздно пить баржоми....
это бесполезно, где раз-там и много раз, таким как ты, верить уже нельзя. оно уже само получиться. значит ты ее не ценил, вот и получи, что заслужил. и дурочка она будет, если поверит вновь. за это жены мужей бросают, а у вас еще только начало.
как все у вас просто !!!я думаю врядли это возможно вернуть доверие! ! простить может и простит, но доверять врядли... вы уж извините но тут уж ниче не поделать даже если и простит мысленно она будет возвращаться к этому не раз ))даже если вам никогда не будет вспоминать..
да все вы мужики каетесь, а потом опят за свое
принеси ей справку, что ты здоров.
забей на это, даже если вернется - мозги тебе будет каждый день трахать и припоминать при каждом удобном случае ( бабы это любят) , сам от нее через месяц убежишь.
Найди новую, у которой грудь больше )))
Доверие-это то, во что веришь один раз.
Привет! Что можно Сказать ты попал!!! !
Попробуй для начала Выпросить у нее одну встречу.. . При встрече покайся ей.. . Проси прощения.. Умоляй.... Говори что больше некто не нужен кром е нее! ! Подари букет красивейших цветов! ! И очень много притнях, красивых снов! !
А если За один вечер она не расстаит... То тебе придеться Каждый день Писать эсемес..., звонить, Встречать ее, делать подарки, удивлять! ! Поверь это длительная процедура! ! Но должна помочь!! ! ))))
УДАЧИ!!!
Что-то не понятно каетесь в том, что изменили или в том, что не смогли это скрыть. Все мужики одинаковые! Веры никому нет. Кто предаст однажды, тот предаст и дважды. Я бы не простила и ей не советую.
Что было однажды, то будет дважды!!!
Кайся убедительнее; )
Доверие вернуть практически невозможно,
только время покажет ей, как тебе доверять можно
Доверие вернуть практически невозможно,
поздно.... сильно большая ошибка
Научись никогда не жалеть о том что делал, делаешь и будешь делать. А в следующий раз сумей сделать так чтоб любимому человечеку не сделать больно!!!