Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
Лучше, конечно, купить. Но если брать на прокат, то у знакомых, которые удачно замуж вышли. Говорят, если чужое платье оденешь-её судьбу и примеришь. У меня подруга присмотрела у соседки очень красивое, всё вышитое платье, очень дёшево, в отличном состоянии. Но у соседки этой муж после свадьбы разбился на авто. Подруга неск. месяцев сомневалась брать у неё платье или не брать, но всё-таки в целях экономии решила купить. Через неделю её муж с друзьями попали в аварию, друзьям ничего, кроме ушибов, а он год не всавал с пастели, в конечном итоге остался инвалидом. Так что семь раз подумайте, прежде чем взять на прокат.
				
							купить и не париться что запачкаешь. иначе придётся выкупать
				
							я напрокат брала в салоне на один день-утром вернула. не надо думать куда девать потом, стирать, хранить.. да и дешевле намного
				
							Можно и напрокат, зато не нужно потом думать, куда его девать. Да и дешевле.
				
							Я лично категорически против прокатных платьев, хотя я не особо суеверна в отношении свадебных обрядов. 
лучше купите недорогое платье, чем чужое.
				
							лучше купите недорогое платье, чем чужое.
Как хотите сами. Везде свои плюсы и минусы. Мне сшили на зкаказ сарафанчик, но я его невзлюбила, теперь мечтаю затрешить!
				
							Лучше скромное но ваше.. чем с чужого плеча.. ой никогда бы не смогла-мало ли что за люди его одевали-чужая энергия и т. д.... даже если нет денег.. заняла бы и свое родное бы купила.. деньги приходят и уходят.. а это святое!!!
				
							Если не брезговать надеть платье после кого-то, то можно и напрокат.
				
							мне кажется лучше купить 
потому что если возьмёте на прокат
во-первых: то вы будете не первая кто его одевали
во-вторых: не останется той частички праздничного настроения
				
							потому что если возьмёте на прокат
во-первых: то вы будете не первая кто его одевали
во-вторых: не останется той частички праздничного настроения
я за покупку платья даже если оно и до вас было уже в прокате...
				
							лучше купить платье бу! которое одевалось один раз и после химчистки! выглядит лучше нового, тк его не примеряло тыща человек до вас! и сэкономите оч оч много!! ! 
я так сделала. в магазине мое платье -20тысяч, а я купила за 8))))
				
							я так сделала. в магазине мое платье -20тысяч, а я купила за 8))))
Купить. Иначе вы целый день будете только и думать, как бы его не испортить, вместо того, чтобы веселиться.
				
							ну купишь, и будет оно лежать потом ...
				
							говорят если чье то берешь, берешь его судьбу! лучше купить потом детям покажете! а потом и вовсе можно продать!
				
							Купи - веселись и не парься, знаешь что твое. А потом порви на счатье да и нафиг!! ! Не детям же своим оставлять, че за мудешь)))
				
							Если ты его после свадьбы отстираешь, то можно и на прокат...
				
							Я покупала! Если Вы собираетесь венчаться, то обязательно покупать!!!
				
							на прокат
				
							возьми на прокат и не парься. нельзя ничью судьбу взять, если б так было.... было бы наверно здорово, все брали платья тех, кто дожил до золотой свадьбы, только вот судьба такая штука...
				
							Похожие вопросы
- Что лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
- на ваш взгляд что выгоднее: взять свадебное платье на прокат или самой купить?
- Вы брали свадебное платье на прокат?
- Свадебное платье на прокат?
- Можно ли брать свадебное платье в прокат? Или лучше купить? А то суеверия...
- а правдо, что нельзя брать свадебное платье на прокат? Говорят - плохая примета.
- Свадебное платье на прокат, ваше мнение и фото если брали. дорого обошлось?
- Девочки,а у кого было свадебное платье на прокат или это не очень хорошо.Потом оно будет висеть...или воспоминания?!?
- Свадебное платье....на прокат или покупать???
- Свадебное платье на прокат....Это совсем плохо и аморально???
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						