Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье на прокат?

Как вы относитесь к пракату свадебных платьев? Что лучше свое дешевенькое или дорогое но на прокат?
Можно и на прокат НО! ! штоб никто не знал, т-сссс. Фату свою. Вот её и храните.
Ксения Попова
Лучший ответ
Нормально отношусь, отгулял свадьбу и обратно вернул.

Висят они потом в шкафу годами.... зачем... .
Русалка 7777
нормально это. практично когда напрокат. если нет больших амбиций. Как любят говорить---я хочу быть принцессой, и чтоб запомнить этот день. и чтоб платье было эксклюзив на меня сшитое и тд.
Спокойно отношусь. Всё равно его потом деть некуда.
Амина Баратова
я не против... но сама бы не одела такое)
__
_Maira _Madiarhanova_
Нормально) Все равно оно на один день. Не понимаю зачем покупать дорогущее платье, а затем оно просто висит в шкафу.
да и пофигу что висят они в шкафу, я считаю, что платье должно быть свое!
на прокат бы брать не стала!
но по вашему вопросу, не важно дорогое оно ли нет, главное что б нравилось!
разумный подход, нормально отношусь.
я брала напрокат со вкусом и недорого
Елена Ким
С платьем на прокат невеста в день свадьбы будет только и думать, как бы его не испачкать. Ведь уже за время прогулки подол становится черный и грязный, а можно еще вином или чаем залить, где-то неудачно наступить и порвать. Конечно, есть химчистки, но кто гарантирует, что там вам платье не испортят окончательно? И придется уже огромную сумму денег платить пункту проката за испорченное платье. А со своим платьем так трястись не надо. К тому же платье еще обычно требуется подшивать под свой рост. Прокат подойдет девушкам, у кот. стандартный рост 170-175, а как быть тем, у кого рост отличается, не знаю, много ли там будет хороших вариантов?
У меня платье было свое и не дешевенькое, сама заработала и накопила на хорошее платье.
Можно и дешевое на прокат, платье то не главное. Главное ваши отношения с будущим супругом, любовь и уважение. А там, в чем вы будите, не важно, хоть в джинсах.
Отрицательно отношусь, мне кажется, лучше хоть и дешевое, но своё.
Я брала дорогое красивое платье напрокат, не пожалела.
А Ф
да, есть у меня такие знакомые... и платье эксклюзивное, и ресторан, атрибуты все, лимузин чтоб получше да подороже, и т. д, а что толку? через месяц развелись, вот и вся семейная жизнь) главное, чтоб между людьми любовь и взаимопонимание были, а все остальное это такая фигня.. .
Tamara Fazylova