Нет, конечно, что здесь аморального? )
Лучше платье напрокат-но месяц отдыха с любимым)
Главное-фату не мерить, и на прокат не брать, в эту примету я верю)) )
А платье-ерунда)
Счастья вам, в платье, или без, не важно)) )
Просто любите друг-друга))))
Свадьба, венчание, брак
Свадебное платье на прокат....Это совсем плохо и аморально???
это часть этого мира. А правда на фига тратить кучу денег на то, чего потом больше ни разу не оденешь? ну не в театр же ходить в свадебном платье.
Конечно, в идеале ;))свадьба - это единственный и неповторимый момент в жизни девушки. Поэтому желательно, чтобы, как у наших пра-и бабушек это было платье, которое хранится, как реликвия, милая сердцу и воспоминаниям. Но это - в идеале. Многим просто не по средствам иметь столь дорогостоящие наряды на один день:) ) Так что прокат - это не аморально. Ведь всем хочется быть особенно прекрасной в такой день!:)
Кто какой морали придерживается, конечно.. . Можно десятку-другую тысяч рублей выкинуть за атрибут "вечной" любли и верности, потом благополучно развестись через год-другой.. . (А деньги можно было потратить на поездку в Турцию, например, на пару неделек...) .
А можно и в джинсах расписаться и жить долго и счастливо.. .
Не заморачивались бы Вы на нелепицах!...
А можно и в джинсах расписаться и жить долго и счастливо.. .
Не заморачивались бы Вы на нелепицах!...
Это всё предрассудки! Почему бы не взять и напрокат, зачем этому платью на один раз потом в шкафу всю жизнь пылиться.
это очень практично ))
почему?? это вполне разумно
в Чехии 95 процентов невест берут напрокат...
Ina ???
а дорого в Чехии взять невест напрокат?
это разумно. стоит не дешево, а одеть один раз...
Это не плохо и не аморально! Для практичных людей сойдет, т. к свадебные платья сейчас не из дешевых
кто сказал такую глупость? я брала платье напрокат, оно было новое, отгуляла свадьбу и сдала . зачем оно мне? ну если денег дофига можно и купить, но потом потом опять же проблема : куда его деть? в какой шкаф повесить? оно же столько места занимает
Почему плохо и аморально? Каждый живет по достатку: кто то может себе позволить купить платье и хранить всю жизнь, кто то сразу его продает, кто то покупает, кто то берет на прокат.... Самое главное что бы в день своей свадьбы вы себя чувствовали самой красивой и счастливой, а все остальное ерунда... Удачи и счастливой свадьбы!!!!
Это умно и экономно, если нет лишних денег.
Я тоже хотела взять на прокат, но к сожалению такого маленького размера на прокат не бывает, поэтому пришлось покупать! И то большое, но если я его покупаю то его на меня перешивают! Вот теперь думаю что с ним дальше потом делать!
Я абсолютно не считаю, что это плохо)) . Конечно, есои у вас денег до фига, то покупайте! Один день пониосите, а потом его моль в шкафу сожрет. А напрокат - дешевле в 3 раза и не надо потом париться куда бы его засунуть (ИМХО)
Прокат.... для меня этот вариант не рассматривался. Во-первых, даже если и не очень много денег, можно всегда купить недорогое платье, но свое! Во-вторых, далеко не все платья сдаются в первый прокат.... и данные платья не подгоняют по фигуре. К тому же в день свадьбы ты постоянно будешь думать о том, чтобы платье не испачкалось или что-то не оторвалось.
Сейчас многие невесты не желая тратить деньги берут платья на прокат, в этом нет ничего плохого, но решать, конечно тебе.
Сейчас многие невесты не желая тратить деньги берут платья на прокат, в этом нет ничего плохого, но решать, конечно тебе.
Почему нет? Покупать, но потом этим платьем моль кормить! В надежде пригодится еще?
это не аморально. Но одни говорят что плохая примета, другие что это атрибут полуфиктивного брака. Я лично не сторонник брать такую вещь напрокат, все-таки это свадьба - даже не день рождения! Если нет денег на новое, то лучше одеть не свадебное, а что-то изысканное, минималистичное, но свое. Будете выглядеть заодно интереснее всех :)
нормально это) зачем столько денег просто так тратить?
А кому известно (кроме вас) откуда оно?
Говорите что купили за 10000000000000000....долларов и продали (если вас факт проката смущает).
Говорите что купили за 10000000000000000....долларов и продали (если вас факт проката смущает).
не плохо, не аморально, но я бы не взяла и не отдал бы свое..
Нет, я так не считаю.
Зачем за платье отдавать бешеные деньги, если пробудешь в нем всего один день, а потом оно всю твою жизнь будет пылиться в шкафу. И выкинуть жалко, и нафик не нужно.
Зачем за платье отдавать бешеные деньги, если пробудешь в нем всего один день, а потом оно всю твою жизнь будет пылиться в шкафу. И выкинуть жалко, и нафик не нужно.
Смотря кому. Жениху, либо невесте
Да нет, берут)) ) но конечно лучше новое или мамино к примеру (в том случае если брак был удачным)
Это разумная трата денег. Купить, а потом не знать куда его деть.
Похожие вопросы
- Вы брали свадебное платье на прокат?
- Свадебное платье на прокат?
- а правдо, что нельзя брать свадебное платье на прокат? Говорят - плохая примета.
- Свадебное платье на прокат, ваше мнение и фото если брали. дорого обошлось?
- Девочки,а у кого было свадебное платье на прокат или это не очень хорошо.Потом оно будет висеть...или воспоминания?!?
- Свадебное платье....на прокат или покупать???
- Что лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
- Брать свадебное платье в прокат или покупать? Интересно ваше мнение.
- Лучше взять свадебное платье на прокат или купить?
- на ваш взгляд что выгоднее: взять свадебное платье на прокат или самой купить?