Свадьба, венчание, брак

А как вы поженились? Расскажите свою историю

Долгая красивая история в несколько лет длиною.
Было пережито всё: и любовь, и ревность, и ссоры, и слёзы, и боль, и печаль и радости, и проблемы-бытовые и денежные.. .
Было всё:и два года армии, и долгие разлуки, было всё.
До ЗАГСа был пройден долгий путь, но у меня ни разу не возникало мысли бросить этого человека.

Со всеми проблемами справлялись вместе. А началось всё с того, как он перепутал квартиру... и позвонил в мою дверь)))
Юлия Орлова
Лучший ответ
познакомился в агенте, через час созвонились, на второй час встретились, через девять дней свадьба, три года вместе в счастье.
Raushan Yeginchibayeva
не как познакомились, а как поженились?
через ЗАГС
лениво
Юля Высоцкая
Познакомились по смс, через 2 месяца встретились, он в армии служил в другом городе, поэтому виделись только раз в неделю, в воскресенье. Потом после армии остался тут работать, стали чаще бывать вместе, родители были категорически против, даже некоторое время встречались тайно. Потом он ребенка просить начал, я сказала, что если хочет детей пусть женится. Но ему разводится надо было в другом регионе. С первой попытки не получилось - без него не развели, жена в суд не пошла. Потом я уже беременная была, мы вдвоем ездили туда, опять заявление подали на развод. Со второй попытки развестись получилось, но документы не прислали в наш город.. . Опять туда ездил.. . Там всякие заморочки - в итоге к восьмому месяцу беременности мы дошли до загса) ) Но вместе не жили еще 4 месяца. Вот так)
Наталия Бекина
Приехала из Ставрополя в москву на новый год. . решила остаться. . на работе сказала что не приеду больше-поставили статью за прогул))) ) устроилась на работу через две недели в ресторан. А там шеф повар -как увидела.. все!! ! пропала.. думаю. . узнала что не свободен и успокоилась.. думаю все- раз занят -значит не мое.. в чужую семью лезть -грех. . прошел год.. он расстался со своей сожительницей.. а я со своим парнем.. созвонились и пошли в театр.... через полтора года поженились.. вот в сентябре была 2-я годовщина свадьбы))))))))
Shoira Rahimova
а как детей делали не надо, ? а то ведь я могу, что тут такого.
Полинка Бирко
мы познакомились и через неделю он мне сделал предложение, а через 1,5 года поженились)))
Елена Катыкова
на сайте знакомств в моем мире познакомились через пару недель встретились и через 22 мес поженились... уже 1 год и 3 мес вместе
это печальная история
что писать или описывать? свадьбу? или конфетно-букетный период?
Наталья Клышко как произошло что вы женились, как было
ко мне сама приехала в тюрьму. я ее даже не знал до этого. сразу дали свидание и потом расписались. восемь лет ждала.
Оксана Чебан
познакомились на соревнованиях, он занял первое место, а я подумала. . как это я его не знаю?? ? как так? ну и когда пошли отмечать, мы познакомились, было это в апреле. . летом у меня были проблемы со сдачей высшей математики. . и я в социальной сети поставила статус с просьбой мне помочь) ) он и предложил свою помощь, оказалось что он закончил математический факультет) ) помог мне тогда сдать ее.. . а уже в следующем семестре с его помощью была четверка) дальше у нас была общая компания, проводы в армию друзей и вообще все праздники отмечали вместе... с лета мы повстречались 7 месяцев.. а потом стали жить вместе!! ! все это время я думаю... " как же я счастлива! и как мне повезло встретить такого человека"!!!!сейчас мы готовимся к свадьбе,...)) вот такая у нас история)
Моя история любви очень длинная и насыщенная. Мне не хватит символов, да и навряд ли смогу описать словами. Те чувства и эмоции что произошли со мной за 8 лет.
Наталья Клышко 8 лет... здорово!
Галина Манылова Да это здорово,учитываю что дочурке 3,6))А качется что всё только недавно началось))))
Поженились через 2 месяца после юбилея - отметили 15 лет знакомства.. . Через 5 лет родился сынуля. Сейчас ему уже 6.
Таня Яковчук
познакомились вконтакте, оказывается жили в соседних подъездах и не знали друг друга) ) через неделю сделал предложение, подали заявление и поженились)
и всё прекраснооо)
как бы не женились, а финал всегда печальный как в той повести. Тогда зачем и начинать?
Bang Energy
познакомились в агенте, встретились через месяц, 2 года встречались. сейчас женаты ждем малыша.
ты что из рекламы рафаэло?
Наталья Клышко значит вам не чего рассказать.. печально
учились вместе потом он меня к стенке прижал говорит *люблю тебя* и поцеловал сейчас жду от него ребенка
от женщины им бы лишь бы в загс ...
Sweta Swetlana
Наталья Клышко вот мужчины, лишь бы не пойти!))))))))))))