Свадьба, венчание, брак
Я женат уже 16 лет и не понимаю почему люди разводятся. Неужели так трудно найти компромис?
Я тоже не понимаю. Тут уже наговорили, что без любви на одних компромисах, а женились зачем? Если любовь пропала, так ее и не было вовсе.
я с вами согласна но.. если муж изменил допустим то какой уж тут компромис?
вот блин. снова у меня повтор ответа...
Компромисс всегда есть, но его не хочет одна из сторон.
Ха! Сашок!! ! тебе просто с женой повезло!!!! не все такие!!!! я со своей 13 живу, не знаю куда деться, за"....ла уже!!!! есть ведь такие!!!! слава Богу, тебе не знать!!!!
Ольга Лукьяненко
интересно за что пилят жены "идеальных" мужей?)))
компромисс- это жертвование своими интересами. в итоге, пытаясь сохранить отношения, вредишь и себе и человеку. И это уже ненависть а не любовь, с какой стороны ни посмотри
)))Смотря кто что ищет в семье ...Те кто компромисс ..,так-и и живут с ним ...Другие хотят любви и чего то большего ...Семья не может держаться только на голых компромиссах и интуЗИЗИзме!!!))))))))
Эгоизм, батенька!
люди в основном не меняются., может обиды накопились. а может усталость-кто знает.... вот мне нравятся эти стихи-Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. Маяковский))
Лучше вам это и дальше не понимать! А то как поймете - сразу захотите развестись.
А если любви нет - есть смысл искать компромис и жить "по-привычке"?
Чтоб искать компромисс нужно время, и желание.... не у всех это есть.. . Да и дорожить отношениями тоже надо для этого
Виолетта Селютина
Да и дорожить надо отношениями в общем-то чтоб его искать
обычно ищут не компромис, а другию МИСС!! ! )))
Разные факторы бывают. Спустя долгий срок брака это возможно с мужской стороны увлечение молоденькими девушками. Большую роль играет несовместимость по гороскопу, разные стихии, долгие годы живут, конфликтуют, маются, настает момент и все, конец семье!