по мере необходимости.
Недавно прочитала у Джона Грея, что женщине необходимо три раза в неделю по 10 минут говорить о своих чувствах по поводу сложностей и проблем. такие беседы помогут женщине снять стресс. , а мужчина выделив время для выслушивания женских проблем освобождается от своих обязанностей.
Свадьба, венчание, брак
Как часто вы выясняете отношения в семье?
а что их выяснять - выяснили до свадьбы-любим друг друга-все тема закрыта....
часто.
Мой придурок частенько закатывает мне скандалы пытаясь выяснить отношения, используя конкретный прессинг, подводя меня к желаемому для себя любимого. В общем дрессирует (недоношенный!) . И этим еще больше и больше отталкивает меня от себя. И заставляет меня это объяснить. И объясняю. И все равно не понимает. Тупой придурок! Надоел!
Cararus1965
Почему "придурок"-то? Разве можно так хозяина ?
Анна Беляева
Он своей собаке хозяин! Не мне! У голодранцев прислуги нет!
а что вы понимаете под выражением "выяснение отношений"?
это ссоры, беседы?
поясните
это ссоры, беседы?
поясните
а у меня её нет
регулярно, только именуется у нас это "разбор полетов"-почувствуйте разницу:)) -очень помогает в сохранении взаимопонимания
А, чего их выяснять часто-то? Война тогда-не жизнь.... Так, под настроение, иногда, "перчику подсыплешь" за дело, чтобы жизнь медом-то не казалась... или вот-"женские дни"-пороешься в голове, вспомнишь "косяк" какой-нибудь домочадца родного, начинаешь следить за ним, чтобы "косяк" привязать к чему-нибудь... В течение 30 минут прокалывается... Всем только польза-и пары выпущены и домочадец воспитан. 12 раз в год получается)) ) А, если семья большая, то "перчику" достается каждому, раза по 2 всего.... ототь, она, семейная жизнь-то какая...
редко. но бывает.
Стараюсь не часто. У нас это бывает редко, но, как говорится, МЕТКО.
Решаем всё мирно, садимся за круглый стол и разговариваем...
ой, редко. когда у меня гормоны хлопаются (((
Иногда деремся.
каждый день. очень часто не понимаем друг друга.
стараемся решать проблемы по мере возникновения
Мы не выясняем! Отношения сохранять надо!
Мы не выясняем отношения, просто по ходу дела решаем проблемы, обсуждаем сложившиеся ситуации, рассказываем друг другу о своих чувствах и мнениях. Разборы полетов и выяснения отношений у нас в семье не прижились! Жизнь коротка, надо наслаждаться ею, любить друг друга и воспитывать детей, пока они поддаются воспитанию!
Примерно 1 раз в неделю. Но споры у нас такие спокойные и нудные, что уснуть можно :)
мы не выясняем, т. к. делить нечего
бывает
так раза 2 в день