Свадьба, венчание, брак
Замужество в 18-19 лет это хорошо или плохо?
Вышла замуж в 18 лет, в 19 родила дочь, в 28 сына. В этом году будет 40 лет нашей совместной жизни. У меня 3 внука и внучка. Мне нравится анекдот о семейной жизни: Пожилая пара празднует золотую свадьбу. Спрашивают у мужа: Неужели вы никогда не хотели разойтись? Он: Разойтись - нет, а убить - да.
Для меня рановато, а там уж каждый за себя решает.
Сложно сказать. Если в браке будет свобода для развития личности женщины, т. е. муж не тиран - то нормально. Опять же, может быть рожать не сразу, сначала образование получить.
хорошее замужество-хорошо, плохое-плохо
Хорошо. "Гулять" до 25 плохо.. . "жить" надо с мужем.
я вышла замуж в 19 лет . Не жалею .
всё-таки рано это
Кто-то и в 16 уже вполне готов к браку, а кому-то и в 40 еще погулять хочется. Так что зависит от конкретных людей. Ни хорошо, ни плохо
чревато ранним разводом!
это раньше женились в 18 лет и жили всю жизнь. раньше развод был неприличной штукой.
а сейчас в наше время разбалованности, жениться и развестить как раз плюнуть, и чем позже вы женитесь, тем больше вероятности что проживете вместе всю жизнь.
Коли так хочется вместе быть, просто поживите без штампа, заодно и проверите свои чувства!
для женщины нормально, а для мужчины считаю рановато
Если за хорошего человека, то что здесь плохого!)
это надо самим решать, а то вам сейчас насоветуют. бывает по-разному, раз на раз не приходится, но лучше все основательно взвесить, чтобы потом не жалеть.
Ни хорошо ни плохо, просто рано, а примеров разных много.
Тут надо обращать внимания не на биологический возраст, а скорее на психологический, ведь после свадьбы сказка заканчивается и начинается быт. Брак это ответственность.
А разве возраст это определяющий фактор?
Почему плохо? Главное чтоб любили друг-друга!
Чем раньше начнете, тем быстрее поймете, что хорошее дело браком вряд ли назовут.... Ну а если серьезно, у каждого своя судьба-кто то выйдя замуж в 18 лет остается счастливой в браке до конца жизни.
если мужу не 70,то почему бы и нет?
замужество это безусловно радость в любом возрасте! А статистика что ранние браки распадаются - это фигня!
я думаю это хорошо главное любите друг друга