так судя по "ответам" - 100 % женщин знают это) ) кому верить-то?
это такая странная статистика, настолько непроверяемый факт.... прям как в том анекдоте: так говорите и вы, кто мешает)) )
мы никогда не узнаем, правда это или нет. ))) а лично я знаю всего одну женщину, которая призналась, что она не знает, что это такое.))
Свадьба, венчание, брак
Семьянки, верите ли вы статистике, которая якобы говорит, что 80% женщин. не знают, что такое оргазм?
Лилия Кирилова
ой))))) я щас вообще в восторге от вашего нового "имени", точнее статуса КотЭ))))) супер!!!!а это как-то сочетается с жизненными обстоятельствами?)))
Не знаю, что там по статистике, но знаю многих женщин, которые и вправду никогда этого не испытывали...
Нет. Думаю хоть раз в жизни с этим оргазмом да знакомы были) )
Чтоб достичь оргазма не обязательно для этого нужен мужчина, многие познают его при самоудовлетворении.
интересно из каких источников такая статистика?
я не верю
я лично знаю двоих, кто никогда не испытывал оргазма, одна моя одноклассница, вторая - подруга детства, вместе росли.
есть три вида лжи:
наглая ложь
ложь
статистика
наглая ложь
ложь
статистика
Это ж надо как им с мужиками не везет (((
Ирина Конина
ето мужчинам с етими фригидными бабами не повезло !!!
Tatyana Tsvetkova
Смею Вам заметить, что огразм или его отсутствие зависит не от наличия мужчины, а от способности женщины получать удовольствие. Если для нее секс -это процесс ублажения мужчины, то о каком оргазме идет речь7
наверняка врет ваша статистика
Брехня!!! !
В древней Руси женщины не знали что такое оргазм, поэтому испытывали Чудо-чудное, диво-дивное и Каравай.
Смотря какой оргазм! Он же двух видов. Вот один из них, думаю может испытать любая женщина.
Я верю, что эти 80 процентов не знают что такое оргазм с ПАРТНЁРОМ. По крайней мере много лет, до поры до времени.
Но уж сами-то себе могут помочь))
Нет
смутно верится
скорее 20% женщин не знают, что такое оргазм или даже меньше
нет, не верю.
я знаю, что такое оргазм)))
Нет, не верю :)
Одно дело знать, а другое испытать...
в счастливом браке современем женщина раскрывается больше и больше и неизбежно начнет получать оргазмы а вот от случайных партнеров получить оргазм только случайность