Свадьба, венчание, брак

Как правильно выбирать Мужа?

С@
Севда @@@
выбирай кто нравица) у каждого свои критерии, к примеру-добрый, порядочный и пр.
В!
Викусик !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
шапку по сеньке выбирать (т. е. себе ровню из своего социального круга).
Ирина Лалетина
Мужа надо не только тщательно выбирать, но и правильно хранить.
Хороший муж - продукт скоропортящийся!))))))
Римма Ермашева
.. сначяло абязательно посмотрите на зубы !! пусть немного подифилирует и сдаст вам экзамен по культуре повеления в обществе ))))
по размеру обуви и по зубам)))))))))
Людмила Попова
у всех свои ценности, кому, что важнее, по тем параметрам и выбирают. кому то деньги, кому то чтобы не гулял и т. д.
по тому что в карманах или между ними
Marina Klochko
Сначала нужно подробно изучить инструкцию к нему и срок гарантии, и только потом выбирать.
Если речь идет о выборе, то действуй как на рынке. Поставь всех в один ряд и начинай с зубов. Что такая очередь большая ?
Если б были такие правила....
его невозможно выбрать правильно, после свадьбы они все равно меняются
Зайка, ты собралась замуж?? ? почему я об этом узнаю только здесь?? ? позвони мне, расскажи о кандидатах и мы решим, кто больше подходит!! ! я соскучилась!!!
Галина D
Когда всретишь ЕГО.. . Сомнений не будет! А сомневаешься - значит не тот!
B A
Надо чтоб он сам тебя выбрал!
Его никак не надо выбирать, потом не отделаешься. Нафига как говорится "козе баян".