Свадьба, венчание, брак

Навеяно ответом ...Как правильно выбирать МУЖА? Что учитывать ?)))))))))))

Сердцем!!!! А у него - свои критерии....
Ирина Васильева
Лучший ответ
Шолпан Рахимова Привет,Людашенька!
1. один социальный, интеллектуальный и имущественный круг
2. наличие денег, образования, работы, жилья, здоровья, дружбы с головой и руками
3. биологическая, бытовая и сексуальная совместимость
4. отсутствие хвостов из прошлого
5. чувство юмора
мужа надо выбирать головой, а не другими "сопутствующими товарами"...
Людмила Тюрина
Надо чтоб по душе был... но потом все равно все учесть!))))
Аigerim Nurzhanovna
Мужа нужно находить по любви. Ты ж не на базаре морковку выбираешь.
Загадывайте загадки и проверяйте знание пословиц.
вот именно. . отличный вопрос.
сколько здесь приходится читать: надо правильно мужа выбирать. . советчики... .

все не учтешь....
Главное, чтоб было из кого выбирать. А то ведь большинству девушек приходится брать того единственного, кто согласен на них жениться. Ну или выбирать из двух-трех. Тут не до жиру:)) ) И придуманные критерии в этом случае придется засунуть куда подальше:))
Наталия **********
обязательно учитывайте его семью, как его семья прожила вместе свою семейную жизнь, если семья крепкая. то есть предпосылка, что и ваша тоже будет крепкой... а вообще учитывайте только сердцем оно не обманет
Нина Соловьева
А есть из кого?
как показывают данные-надо хорошо изучить его медицинскую карточку.... =))))
самое главное, чтобы он любил вас, а Вы его.
Рост, вес и зубы главное смотри чтоб крепкие были!)))
Маша Могир
Составьте себе список, и устройте кастинг! Муж это не вещь в магазине, чтобы его выберать. От чувст в всё зависит. Когда влюбишься, то юбые минусы будут плюсами казатся!
Ольга
Учитывать чтоб он тебя любил и заботился о тебе, и уважал твою семью. а всё основное приложится
есть ли между вами любовь
Это лотерея. Варианта всего два-либо повезло, либо нет.
Lastnight95
все равно идеального не выберешь.. . слушай сердце свое!
чтоб самой комфортно было с ним рядом
на его недостатки: если тебя они не раздражают, значит твоё. :)
Юлия Шибанова
По обуви, по обуви...
Татьяна С.
Сколько не учитывай, а чего-нибудь да не учтеш, особенно если влюбишся :)
На сердце обрати внимание!
Мой первый муж умер, когда сыну было 2 года.
И я решила найти ему отца.
Критериями было:
- отсутствие собственных детей
- московская прописка
- высшее образование
- чтобы был послушным
- и чтобы был более-менее нормальным внешне
Боже мой! Как я ошибалась!! !
Думаю, вообще нельзя выбрать со 100%-ной уверенностью.
Это лотерея. Как повезет
Дарья Цыганова Попался по критериям, но невыносимый или не по критериям, но то что надо?