Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете,важно ли Выходить замуж,будучи невинной? Или лучше набраться опыта до свадьбы?
Думаю что лучше набраться опыта до свадьбы, это же не те времена дурацкие, чтобы муж был без ума от тебя в брачной постели, когда есть уже опыт
Думаю что лучше выходить девственницей, что бы не пришлось всю жизнь сравнивать мужа с бывшим любовником который оказался в постели лучше него. Это уж не знаешь что есть лучше и спишь спокойнее. А набирание опыта может так затянуть что и замуж выходить расхочется.
Набираться опыта - это привыкать к разгульному образу жизни. Именно потому сейчас много разводов, что привыкшие гулять уже не могут довольствоваться одним партнёром.
Дураки мужчины, которые женятся на затасканных девицах. А вот женщины, прошедшие огонь воду и медные трубы, даже во времена, когда много говорилось о нравственности, были любимыми и легко манипулировали мужчинами.
Получается, что если женщина идёт на свободные отношения и при этом не итспытывает никакого душевного дискомфорта, то это хорошо и для неё. и для мужчины. .
Но есть женщины, которым просто противен такой опыт. Тогда не надо себя переделывать, чтобы не было потом мерзко на душе. С партнёром, который сломает её нравственные установки, ей никогда не будет хорошо.
Так что задумайтесь, к какому типу женщин вы относитесь. Вот вам и весь ответ.
нужно понять для себя, что ты хочешь от секса, и каков твой муж. мало ли какие потаенные стороны он скрывает
почему-то мужчины, активные сторонники "нет секса до свадьбы", просто скрывают свои трудности с потенцией
Как-то пытались скрестить лошадь и зебру, конечно ничего не получилось, но после скрещивания этой же кобылы с чистокровным жеребцом потомство было низкорослое, не с тем окрасом, в общем присутствовали фенотипические признаки зебры, хотя родители-лошади. Как-то там этот феномен назвали.. . В общем, суть в том, что после распада сперматозоидов полуразрушенные куски ДНК оказывают влияние на цитоплазматическую наследственность. И что интересно, эти куски проникают через презерватив. и ребенок может потом быть похожим на того, предыдущего мужчину. Не на мужа. Были такие случаи. Собчтвенно, наши предки об этом феномене хорошо знали. при нападениях на врагов, в первую очередь насиловали девственец. Чтобы испорить <генотип>. Оттуда и повелось брать замуж девственницу. Чтобы потомок гарантировано унаследовал черты отца.
Вот такая вот петрушка. Чего только не бывает!
Муж должен быть первым. Исключения- если вдова. В противном случае не будет полного доверия, такие браки быстрее распадаются.
лучше сделать карьеру, родить детей, состариться, а потом и замуж можно
думаю лучше набраться опыта так сказать.
а вдруг они в постели друг другу не подойдут? ? н-р, она любит страстный такой секс со всякими там штучками, а он - спокойный.. ну или что-то в этом роде)
Набраться опыта - но со своим женихом, а не со всеми подряд))
Конечно, очень важно, чтобы была без опыта. Но где таких сейчас найдешь...
Я не жалею, что пошла этап "сожительство". И не только в сексе надо подход искать, но и в других областях!
Нужно поступать так, как именно Вы считаете правильным.
Разницы никакой нет, главное чтобы оба были счастливы друг с другом.
Вы же не покупаете туфли не примерив...
Ну тут уж как получится)) ) У меня, например, с моим первым мужчиной не сложились отношения, в итоге расстались, а вот сестренка уже 8 лет счастлива в браке (и до брака они года 4 или 5 вместе были) . Мне иногда хотелось бы, чтобы мой муж был бы единственным моим мужчиной, но страниц из книги не выкинешь.
выходите за любимого и вместе набирайтесь опыта.
практически каждый мужчина хочет быть первым
опыта? ну-ну... только что-то все предпочитают покупать новые машины, а не "опытные" с многокилометровым пробегом.