Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,можно ли выходить замуж в высокосный год???

если бы было нельзя, то это было бы написано в Библии. А так, високосный год - это год, где больше дней на один! А дети которые рождаются в високосный год, их кем считать? Все это глупости.
у меня свадьба 21 апреля 2012! Кстати, 2013 год - вдовий год!
Екатерина Гуляева
Лучший ответ
В высокосный точно нельзя, а вот в високосный - пожалуйста!
Оля Гербст
Можно конечно) Чем один лишний день в году может испортить ваш брак? Я сама вышла замуж в високосном 2000 году, и живу счастливо с мужем) Прекращайте верить в глупые приметы)))
Елена Михеева
Я вышла замуж в високосный год, мы счастливы )
А как Вы считаете, каким образом лишний день может повлиять на что-то в жизни?
Считаю, что можно, потому что еще будучи в начальной школе прочла в учебнике, откуда берется это "злополучное" 29-е февраля и для чего оно нужно.
Римма Рафикова
можно, если в високосный год родилась ))) в этом случае уже все равно ))
Всё можно. Главное--забить на приметы! Надо настроиться на ПОЗИТИВ, иначе негатив будет влиять на нашу жизнь
Яна Одинцова
ЗАГСы работать продолжают.
Можно конечно. Человеку, который так рассуждает, вообще не стоит выходить замуж.
Olga Rikert
Знаете сколько пар разводятся поженившись в обычный год и не в мае! Такая ерунда это все, похлеще черной кошки!
Елена Аземша
Да. Мои родители и мой дядя женились в високосный, и живут долго и счастливо .
нельзя задавать вопросы после 22:00- плохая примета!
конечно можно)))
Дело не в годе, а в настрое))
а у ГИПОПОТАМА, не спрашивали?? что ОН думает по этому поводу??)))))
Неет, нельзя вообще нельзя этого делать, не ломай парню жизнь (