Свадьба, венчание, брак

а правда что нельзя выходить замуж в высокосный год?

Не правда. Я выходила в високосном, и живем уже больше 10 лет, и все слава Богу. А наслушаетесь всех этих примет всяких, начнете заморачиваться, жить по приметам, вот и будете страдать всю жизнь.
НФ
Наталья Филёва
91 648
Лучший ответ
если постоянно думать об этом- то так оно и будет!.. .

А если думать только о любви и о том, что вы с женихом счастливы, то никакие приметы не испугают ...
Анна Тимонина
Анна Тимонина
70 154
не правда
Всё можно! Это обычный год, как и все другие!
Первый раз слышу
Если во все приметы верить - то петлю на шеи и вперед! От даты свадьбы счасье не зависит
Может и правда.
правильно писать высококостный
фигня
Екатерина Д
Екатерина Д
5 769
Не правда, у меня свадьба была 29 февраля, всё хорошо. Главное себя не накручивать. Главное хотеть
Aika Aika
Aika Aika
1 821
Приметы для не уверенных в себе людей! Бросайте это дело. Мне как-то бабушка рассказала про пустое ведро, что оно к чему-то не очень хорошему. Я её плохо послушала и лет 5 жила с мыслью, что пустое ведро-к хорошему, к чему-то новому. Так всё и было! Короче как захотите, так и будет.
у меня, моего двоюрного брата и сестры была в высокостном 2008 году, пока вроде ни кто не жалуется, главное любовь и взаимопонимание!
это вроде что-то у китайцев нельзя - придумали, чтоб хоть как-то сократить размножение.
это всё глупости и предрассудки !!!