Свадьба, венчание, брак
можно ли выходить замуж в 2016 году? как никак высокосный!
Можно) В предрассудки, негативные приметы не верю) Будет ли семейное счастье и долгий союз, зависит только от людей, но никак не от даты бракосочетания.
Нет, это запрещено Конституцией.
вам - нельзя.
Как вам будет угодно)
Мы женились в високосном году. В 2016 отметим 32 года нашей семьи)
а как это влияет на жизнь и на семью?
Я выходила в 2012, тоже в високосный. Когда меня отговаривали, отвечала: Я родилась в високосный год, мне не страшно))
Продолжай тренироваться периодически выходить замуж! :)
А что запреты на свадьбы в високосный год существуют? Где и кем запрещается? Покажите?!
Позволяю!
ну високосный и что теперь? можно!
Я в высокосный выходила замуж, мама моя тоже. Родители в браке уже 25 лет, у нас с мужем тоже проблем нет
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
Тебе можно. У Путина будет плохой год 2016.
Ооо даа не удобно. Выйди замуж лучше в 2167 или лучше через 1000000 лет. Главное что не высококосный
високосный вообще то, и почему бы нет то
Високосный!
Можно и нужно
А кто запретил?
Людмила Шерстнёва
С високосным годом связано немало предрассудков и различных примет, как правило, носящих негативную окраску..
конечно да