Свадьба, венчание, брак

Сколько детей вы хотели бы иметь????

Наталья Беляк
Я хотела бы двоих.
У меня растёт сын. Ему 4,5 года. Мне кажется, что если бы к него были братик или сестрёнка, это помогло бы ему не стать эгоистом и в будущем родным человеком больше.
Трое и больше для меня - это слишком, потому что хочется дать достойное образование и не думать чем кормить голодных детишек.
Вера Cтруневская
Лучший ответ
одного мне хватит
Анютка *
ни одного
ZERO
Света Никитина
Мне бы ещё одного родить, но....
Олеся Авдеенко
Пять.
сколько получится!
Love Rain ¤*¤*¤
Пока одна доча есть, хочу еще одну, но попозже.
S.
Sveta ...
Четыре сыночка и лапочку дочку.
Gulzira Janybekova
Педофилия - это так то срок!
Наталья Беляк А вы Анатолий можете родить????Это уже интересный факт!!!!
троих
Одного мальчика Максина
Дарья Черныш
Двоих, но пока только одна, но она мне десятерых заменяет: очень шустрая!
Ольга Сивер
хочу, что бы у меня было 3-е ребятишек, всё равно какого пола. главно мои родные!
Иметь -ни сколько, а завести двух)
Наталья Беляк Заводят собак!!!!
Иметь ни одного. Родить двоих.
Наталья Беляк Вы наверное мужчина!!?!или подросток! Спасибо за ответ!!!!
Троих, но позволить себе этого не могу
Двое ...У меня уже есть так что есчо одного, и ваще лепота, хотя мне очень тяжело бывает, но всё рано ещё одного хочу,... наверное мазохистка....
Sveta ... Вы не одна такая, я такая же))))))
двое, желательно мальчика и девочку и очень хотелось бы двойняшек
хочу двоих, мальчика и девочку. с разницей в возрасте 2-4 года
нисколько.... нафих.
хочу родить троих, но не могу пока себе позволить (((
Т.
Танюсик .
1-2. дети сейчас дорогое удовольствие.
Наталия Д
Много.
Чтобы отец герой.
ну в будущем???? не менее двух
У меня 2 дочки, больше не хочу.
Двух :) Но еще нет ни одного.
сколько Бог пошлет..