Свадьба, венчание, брак

Сколько детей советуете иметь?

Азиза Ахатова
Сначала одного. Потом видно будет.
Лариса Литвиненко
Лучший ответ
Не советую.
Лена Тоичкина
Иметь я советую только женщин
Мне одной дочери хватило.
одного
Иметь будешь их не ты, а дети наших великих руководителей.
от 2х.
Наташа Жук
Сколько сможешь прокормить и дать образование... Я одного потянул
Майя Керханиди
Скольких потянешь
Ксюша Комарова
Не указаны условия. При нынешних - нисколько. Это и печально, и грустно....
Оксана Крупчак
4...но лучше двух, разнополых..)) не советчик, просто думаю так... желаю..)
Если нищие, то 2...если в достатке.. то 3-4
Zhaneka (_) Сколько хочешь 1 или 2 3 . много зачем кто будет кормить
Zhaneka (_) 1-2 много не надо
Двое, ну вообще сколько хочешь и сможешь воспитать
Столько, сколько можешь прокормить. Количество не ограничено.
Марина
Смотря какая у вас семья. У вас все отлично и муж хочет детей? Это должно быть по обоюдному согласию. Не советую рожать детей для себя. Надо спросить у мужа?
Лилия Сотина
Столько, сколько сможете обеспечить и воспитать. Дети - это очень затратное удовольствие, как материально, так и морально.
Елена Жукова
сколько потяните и в моральном и в материальном плане
От четырёх
2-4 самый оптимальный вариант
нисколько
сколько сможете хорошо обеспечить, дать прекрасное достойное воспитание и хороший старт в жизнь
1-2 нормально много зачем
Вообще я не советую никогда и никому, мне всё равно есть ли дети у других или нет, главное у меня есть и другие семьи меня не волнуют. Я не любитель влезать в чужие личные дела.
Ольга Давыдова Иди нах#й отсюда тогда
В каком плане иметь детей ;)

А так, сколько потяните, но после 2 чем дальше, тем сложнее
Это подсудное дело!
зависит от материального положения
ни одного))
Vika*** Vika
не меньше 2
если хороший доход то 2