Свадьба, венчание, брак

Девушки,как Вы считаете,можно ли быть красивой и выглядеть ухоженной и без косметики?

Естественно! =) Разве в косметике красота?? ?

Гигиена, спорт, опрятность, красивые волосы, ногти - вот это ухоженность!
А не грязная, потная, зато тонна косметики )))))))))))))
Елена Димахова
Лучший ответ
Capuchino Latte а мыло и шампунь тоже косметика и дезик и средства для ногтей -это всё косметика и это всё создаёт ухоженность
нет. особенно русским женщинам. Красота которых блёклая и нуждается в подчёркивании.
Сомневаюсь, но это очень субъективно.
Татьяна Петрик
ухоженность - это опрятность и чистота. а подчеркивать косметикой детали или нет это уже личное дело каждой)))
Tatjana Strebkova
Для начала должна быть ухоженная кожа, ухоженные волосы, руки и ногти, иначе вся декоративная косметика не будет иметь смысла!!!
Анара Жуматаева А чтобы все было в хорошем состоянии надо хорошо спать и правильно есть...
конечно!
можно. очень даже!
Галина Больных
Можно)) если кожа хорошая и тон смуглый--прекрасно можно обходиться без косметики)) Вот у меня 2 подружки такие есть, кровь с молоком--ничо не надо) а я бледная, но зато ресницы чёрные и длинные, густые--обхожусь без туши)) тут уж у кого что)))
она будет выглядеть бледной.... по-любому дневной прем с УФ-защитой просто необходим, он может быть просто увлажняющим или антивозрастным, может быть и тональным.. . губы защищать тоже надо, хотя бы бальзам, если не пользуетесь помадами и блесками. Но хоть умри лицо бледным будет, а например круги под глазами (не всегда даже дорогие средства помогают) замазать только корректор может со светоотражающими частицами.
С&
Софа "????"
для этого нужно имень ну очень яркую внешность. россиянки этим обычно не отличаются, все-таки мы достаточно бледненькие (подчеркиваю, что не некрасивые, а именно цвет кожи) , поэтому нам все-таки нужно добавлять красок
Я думаю, что нет, немного косметики не помешает
Я Яя
нельзя потому что без душа без умывания и мытья волос об ухоженности нет и речи а мыло гель для душа и средство для умывания это уже косметика .если не ухаживать за лицом дневной крем умывалка тоник крем для тела средства после и для депиляции то красота будет не долгой и быстровянущей .даже элементарная помада (блеск или бальзам для губ) защищают губы от растрескивания и пересыхания а это всё наша красота
Capuchino Latte
конечно можно
да
Capuchino Latte как это да?простое мыло и гель для душа-это уже косметические средства а вы не моетесь странно?
Можно... Главное хороший сон. настроение и мир с окружающими...
вполне возможно, вообще то естественная красота это сила!
??? ??????
я не девушка но нам мужчинам видней как по мне ухоженой да, красивой без косметики очень редко да и с косметикой всеравно красивей как не крути!
безусловно