Естественно! =) Разве в косметике красота?? ?
Гигиена, спорт, опрятность, красивые волосы, ногти - вот это ухоженность!
А не грязная, потная, зато тонна косметики )))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Девушки,как Вы считаете,можно ли быть красивой и выглядеть ухоженной и без косметики?
Capuchino Latte
а мыло и шампунь тоже косметика и дезик и средства для ногтей -это всё косметика и это всё создаёт ухоженность
нет. особенно русским женщинам. Красота которых блёклая и нуждается в подчёркивании.
Сомневаюсь, но это очень субъективно.
ухоженность - это опрятность и чистота. а подчеркивать косметикой детали или нет это уже личное дело каждой)))
Для начала должна быть ухоженная кожа, ухоженные волосы, руки и ногти, иначе вся декоративная косметика не будет иметь смысла!!!
Анара Жуматаева
А чтобы все было в хорошем состоянии надо хорошо спать и правильно есть...
конечно!
можно. очень даже!
Можно)) если кожа хорошая и тон смуглый--прекрасно можно обходиться без косметики)) Вот у меня 2 подружки такие есть, кровь с молоком--ничо не надо) а я бледная, но зато ресницы чёрные и длинные, густые--обхожусь без туши)) тут уж у кого что)))
она будет выглядеть бледной.... по-любому дневной прем с УФ-защитой просто необходим, он может быть просто увлажняющим или антивозрастным, может быть и тональным.. . губы защищать тоже надо, хотя бы бальзам, если не пользуетесь помадами и блесками. Но хоть умри лицо бледным будет, а например круги под глазами (не всегда даже дорогие средства помогают) замазать только корректор может со светоотражающими частицами.
для этого нужно имень ну очень яркую внешность. россиянки этим обычно не отличаются, все-таки мы достаточно бледненькие (подчеркиваю, что не некрасивые, а именно цвет кожи) , поэтому нам все-таки нужно добавлять красок
Я думаю, что нет, немного косметики не помешает
нельзя потому что без душа без умывания и мытья волос об ухоженности нет и речи а мыло гель для душа и средство для умывания это уже косметика .если не ухаживать за лицом дневной крем умывалка тоник крем для тела средства после и для депиляции то красота будет не долгой и быстровянущей .даже элементарная помада (блеск или бальзам для губ) защищают губы от растрескивания и пересыхания а это всё наша красота
конечно можно
да
Capuchino Latte
как это да?простое мыло и гель для душа-это уже косметические средства а вы не моетесь странно?
Можно... Главное хороший сон. настроение и мир с окружающими...
вполне возможно, вообще то естественная красота это сила!
я не девушка но нам мужчинам видней как по мне ухоженой да, красивой без косметики очень редко да и с косметикой всеравно красивей как не крути!
безусловно