Свадьба, венчание, брак
Девушки как вы считаете?
Понравится ли девушке в качестве подарка на новый год - золотое колечко?
Очень!!!! Дари и не сомневайся. Мне понравилось)))
Зависит от её предпочтений. Я, например, золото не люблю. У меня даже обручальное - серебряное.
Еще как! Даже мне понравилось бы, хотя я золото не люблю.
Понравится, но я предпочитаю более функциональные подарки
Конечно!
согласна, что подарок двусмысленный. кольцо дарят или невесте или родственнице. можно другое украшение купить.
конечно) это же универсальный вариант подарка для девушки)
да, мне бы понравилось! Может и мне подарите?
понравится
Ну если у вас все настолько серьезно, то это просто идеальный подарок! ))
ну если вы уже так сказать втречаетсь то да.... а если вы просто знакомые.. то ей будет непонятно....
Думаю, понравится, но как-то прозаично. Придумайте что-нибудь поинтереснее, например подарите ей фотоальбом со своими фотографиями в разных интересных ракурсах и фокусах (проявите фантазию).
Просто колечко или "со смыслом"? :-) В первом случае, думаю, точно будет рада. А во втором - возможны варианты...
ежели оно золотое то очень даже девушка будет в восторге! а на какой пальчик оденете? а то может поздравить можно

Аяжан Шукенова
хотела другую фотку поставить!не получилось))))
да, но если вы его преподнесете так, как мой муж хотел мне на прошлый новый год, то конечно нет. Он мне по дороге в ювелирный весь мозг вынес рассказами о том, что он хотел подарить сначала, и почему передумал ((( Мне было неприятно и когда приехали, не было уже настроения, я 40 минут прорыдала в туалете в ТЦ, будучи на 2м месяце беременности. Потом ни с чем уехали домой, и в итоге получила в подарок от мужа керамическую копилку с мышами.
Конечно понравиться! Не сомневайтесь, дарите!
Понравиться!! ! Однозначно!!!! Удачи)
да, это очень замечательный подарок
Неволнуйся понравится
Если она их носит...
Сложно сказать, я от своего мужа люблю любые подарки, но запомнился ни колечко и сережки, фотоаппарат который я давно хотела)))
мне бы не понравилось.
и вообще смотря каое из из чего?
А я бы сертификат в летуаль (ну или любой другой магазин косметики) приняла на эту сумму - гораздо приятней и полезней. Поверь-впечатляет не меньше. А кольцо, только если предложение будешь делать
ну если с предложением наверно да!
Прекрасно!! ! Ещё к этому колечку букет белых лилий не помешало бы!!!!
Ода колечко то понравится но на какой пальчик она его оденет и будет требовать большего ты к этому готов.
Девушке понравится подарок, а понравится ли Вам, что девушка будет ожидать от Вас продолжения-предложения?:)
такой подарок наверное что-то предполагает. так что осторожнее!!!
смотря что после подарка сказать))))))) )
а так думаю будет в очень рада!!!
Однозначно - да.
очень двумысленный подарок )
конечно да
Конечно.. . И не раздумывай!!!!
мне парень дарил кольцо с бекетом роз, это очень красиво, романтично, загадочно! Не забудь еще букет по дороге купить! Удачи вам, чтобы кольцо было не последнее, но и про обручальное не забудь!!!
Sveta Volkanova
Спасибо!)
по-любому!!! !
хотя мне не раз приходилось от этих колец отказываться.... все принца жду))))