Свадьба, венчание, брак

друзья перешли на строну мужа!?

были у нас в семье общие друзья с мужем,как дошло дело до развода,и мне потребовались деньги,они все перешли на строну мужа..что делать?
Друзья познаются в беде. А с этими людьми Вы просто весело проводили время, когда все было хорошо. Начинайте новую жизнь во всем. Теперь с бывшим мужем Вас не будут связывать даже общие знакомые, и это хорошо! Незачем им сплетни носить: ему про Вас, Вам про него.. . Начинайте новую жизнь, только будьте повнимательнее в выборе окружения, а то и с мужем ошиблись и с друзьями.. . Удачи!!
Настюша Малых
Лучший ответ
почитала тут бредни мужчин, кошмар какой то, сохрани, попроси прощения, постой на голове...))), разбаловали мы мужиков, чуть что так ищем причины в себе а они не только в нас а вот в таких мужских "умах"..че это я должна из-за какого то осла глупого искать в себе причины на тему "почему он такой тупой"?))..а друзья ваши показали свою истинную морду лица, наплюйте и ищите новых, земля она круглая и им еще придется да только поздно будет.
Ирина Пумпуре
И не нужны такие друзья, они испарились из жадности
Значит это не друзья, точнее не твои друзья.
*L
******** Luchnik
Кто слабее и женственее тот и нуждается в защите.
Катя Андреева
правильно сделали. нечего тыкать разводом.. . тоже мне вершительница судеб. может он не хочет разводиться

судя по вопросам ты школота вообще с фантазией
Уважаемая "Её зовут грусть"...,а она не приходит...! Не верь..., не бойся..., не проси...!
Ольга Клименко
Переходи на темную сторону, Люк :))
Раскинуть мозгами и попросить прощения, сохранив семью.
Елена Морозова
это были друзья мужа, выкрутись, займи где-то деньги, потом найди себе СВОИХ друзей, я надеюсь у тебя получится, плюнь на всех этих называемых "друзей" и разотри
Julle Ko
Значит это не друзья. Искать новых друзей.
Елена В
а я скажу вам почему нет не из-за мужской солидарности а потому что женщина это хранитель очага во всем к добавок ко всему она жоджна быть мудрой (я не хочу сказать что вы дура) но где то вы допустили ошибку. попробуйте НЕНАВЯЗЧИВО и ТОНКО ее исправить.
Софія Гнатів
Значит друзья такие. А тех, кто говорит"не розводись","попроси прощения"-не слушай. Они же не знают, что у вас в семье происходит. Я, конечно, тоже не знаю, но думаю не из-за того, что ты пересолила картошку=)
не разводись так как потеряешь всё что имела