женщины хотят всего, но от одного мужчины,
мужчина же хочет одного, но от всех женщин ;)
Для женщин любовь - это эмоции, чувства, переживания и секс.
а для мужчин любовь и секс могут быть как одно целое, а могут существовать абсолютно раздельно ;)
То есть любить он может вас, а при случае заняться сексом с кем-то еще
Свадьба, венчание, брак
почему мужчины изменяют а потом не хотят разводится?
а разве надо сразу разводиться и вы тоже считаете что если мужчина изменил то надо срочно бежать в суд, это рассуждение женщин.. . но так ли они сами безгрешны.... знаю одно что громче всех и категоричнее именно тот у кого самого хвостик грязный, ведь все женщины пользуются массово добрачными отношениями и не считают себя изгоями и греховодницами....
Изменяют, потому что хотят новых ощущений, а не разводятся, потому что не хотят перемен в бытовом плане. Такие вот они, противоречивые)))
как в анекдоте:
муж шлет жене телеграмму: "Дорогая, очередной раз убедился, что ты лучшая! ".
У них животный инстинкт.
Удобно, дома накормили. напоили, терпят копеечную зарплату, а на стороне любят, холят. Из статуса Любовник не хотят переходить в статус Муж.
так для них измена развлечение а жена это постоянная дырка прачка кухарка и т. п.
Uly Uly
Грубо, но это так.
а кому они нужны после развода??
От воспитания зависит. На сколько человек дорожит семьей. Изменяют не только мужчины.
...А едва подхожу я к родному порогу: ни чего не поделаешь-тянет в дорогу...
потому что никому больше не нужны, тем более там на стороне
Полностью поддерживаю мнение CroC .
А они изменяют не для того, чтобы развестись. Сейчас скажу одну вещь, чем обрушу на себя гнев, всех выше высказавшихся "Девочки, а мы может сами виноваты, если они налево ходят, может поразмыслить почему ходят. "
Ирина Тупякова
И почему?
А зачем разводиться? Дома поесть дадут, одёжку постирают-погладят, опять же секс в любое время на законных основаниях. Разве плохо? А почему изменяют?... Прочитала недавно книжку " Для чего нужны мужчины? " Автор Януш Леон Вишневский. Вот там он объясняет, и мне его точка зрения понятна.
Потому что к измене относятся как к какому-то пустяку, нормальной физиологической потребности, а "Семья - это святое. "
потому что дибилы примитивные, лишь бы сунуть куда-нить, а потом одумываются, а вообще я бы такого не спрашивала, хочет, или не хочет
Понимают, что жена все-таки - ЛУЧШЕ! :)