Свадьба, венчание, брак
стоит ли прощать "хлопок" мужа? даже если это было в ссоре, и типо его вывели
я ушла от мужа после того как первый раз ударил, уже 9 мес. с ним не живу, не общаюсь, и ничего радуюсь жизни, зачем прощать такое, никто не имеет права поднимать на вас руку, он мужчина, он должен быть сильнее умом, а не силой, а если это не так, то жить со слабым человеком это не жизнь
простите. таких "хлопков" вас будет ожидать еще не раз.... так что простите
в каком смысле хлопок, ..ммм ударил что ли.... ого это как надо извратиться и довести мужа до такого состояния что бы он поднял руку на жену... женщину.. . мать своих детей.... даааааа
Наталья Маслова
характер говнистый
Если это пощечина, то тут нужно посмотреть, хотя я не одобряю вообще рукоприкладства, сама бы прибила.
Ой, а я бы побоялась вас хлопать! Я хлопну, а вы прихлопнете напрочь!
Зависит от ситуации! Бывает, жена истерит так, что остановить её можно только хлопком, как говорится, привести в чувства! Тогда простить можно. В любой другой ситуации, я бы не простила, т. к. где 1 раз, там и 2ой и 3ий, а с годами жизни, может и до тяжелых избиений дойти.
Ну да - довети мужика можно до такого. Надо простить и постараться не выводить, а то пипец вашему браку
Наталья Маслова
он уйдет?
нет. то что стерпите один раз-повториться еще. . кто-нить его выведет настроение плохое на работе все ужасно.. на ком вымести обиду? на жене.. будет провоцировать конфликт чтоб потом с чистой совестью дать "хлопок".вывела же она меня..
Надо в ответ так хлопнуть, чтобы желание на век отбить размахивать руками.
Дидара Нурымбетова
полностью согласна)))))))))))))) расхлопались
Можно простить но только 1 раз. Если повторяться будет-то всё!!!Хлопком со временем не обойдётся.
Похожие вопросы
- стоит ли прощать измену ради ребёнка? Стоит ли прощать измену мужа ради ребёнка, если муж сам признался?
- Стоит ли прощать измену мужу?
- Стоит ли прощать оскорбления мужа, когда он говорит тебе ты полная дура, идиотка и т.п. +
- Стоит ли прощать мужа?
- Стоит ли прощать мужу (за мужем 18 лет) если он сказал мне что всегда любил другую?
- Прощать ли мужа? или поставить уже точку?
- муж толкнул меня, я упала... поднял начал целовать... прощения просить. стоит ли прощать?
- а стоит ли прощать мужа, который ударил свою жену не в первый раз и всегда говорит потом что такого не повторится????
- Стоит ли прощать мужу измены?Не ужели мужикам не нужны хорошие девушки?
- Как думаете...стоит ли прощать измену?Если знаешь о ней и муж знает,что ты узнала...Может дать ему шанс?А если это не