Свадьба, венчание, брак

Если мужчина до 35 лет был патологическим лгуном и кабелём, его можно ещё исправить?

Импотенция его спасёт.
Ольга Лысун
Лучший ответ
только после 80
:(
Ксюша Белла
Горбатого, как говорится, могила...))
Bekzat Mukhambetzhanova
для этого понадобится исправительная колония... минимум)
Могила его исправит!
Если мужчина в 35 понимает свою патологию и РЕШАЕТ исправить ее ..,то возможно исправление... А если желание со стороны ...не его ..,то мало вероятно ...
)))))))))))))))))По дополнению - тогда ЭТО не мужчина а НЕМОЕ ЕВНУХ))))))))))))))))))))))))))))
нет, конечно)
навряд ли
Ирина Шкурко
может проще стать такой же?)))
Tata Saf
Вы что хотите его сделать честным импотентом?
Э*
Эльмира ***
горбатого могила исправит.
Если только начнёте удовлетворять :)
Не надо делать так, что бы он врал, а если изменяет, что живешь тогда с ним. И не надо делать из себя мученицу. Если изменяет, значит ты ему чего то не даешь, смотри на себя.
Виктория Евсеева Я не про себя
Настена Шмелева И я не про тебя
Не исправить. Это у него природное. Столько людей пишуть, что "НЕТ", а Вы верите? Наивная сказочница...
Виктория Евсеева Не обзывайте незнакомых Вам людей НИКОГДА !
Нет. Однозначно. Доказано.
Если он кабель - то с этим к электрикам.
Balnura Akyltai
Нет это не возможно, кобелиная натура может приутихнуть с годами- проблема с потенцией, либо надоест бегать по женщинам, или уймётся потому что на него спрос упадёт, но уж точно не раньше 45-50 не раньше и прочее а вот лгуна не исправить, потому что ложь становится составной его характера, жизненный опыт доказывает, что лгуны могут научится имитировать правду, но только тот может это распознать, кто очень хорошо этого человека знает
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО- ОНИ ВАМ ВРУТ И ДАЮТ ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ
Nadezhda Ivashenko
к ветеринару своди, может его усыпят?
Галина Окс
нет. какие мужчины никогда не исправляются!