Свадьба, венчание, брак

Навеяло, что должен иметь мужчина в 35 лет по мнению умной женщины?

не знаю про умных женщин, по моему субъективному мнению, мужчина должен иметь крепкий анкер в потолке, потому что в 35 уже самое время
Лидия Мальцева
Лучший ответ
Светлана Куринная Звучит красиво)
Мозги! Если в 35 ума нет - уже и не будет...
Ну и к мозгам всё остальное: дом, дерево, сын :))
^^
^_^nastya ^_^
должен быть обеспеченным . чтобы была нормальная семья
и главное . не пить . иначе пипец всей семейной жизни
ну и жена должна знать не только сколько будет дважды два четыре
это ГРЕЙ МОГ ЖЕНИТЬСЯ НА АССОЛЬ . и то по глупости
Р*
Рада *****
Голову. Есть мозги -будет все.
Стабильный заработок и семью. Ну, голову разумную на плечах - по умолчанию :)))
Inna Belikova
Мужчина женщине ничего не должен
хорошую работу, жилье,
Мозги, стремления, некую стабильность. Ну и в 35 уже можно и жильем своим обзавестить, если не пинать одно место до этого. Женщине это важно не просто так, и это даже не меркантильность, а показатель мужского характера, его перспектив как главы семейства, как мужа, как отца. То, что он добился, и чего еще сможет добиться. Тут же и работа. Есть ли стабильность или он с одного на другое место скачет - тоже многое о мужчине скажет.
Должен или нет - не знаю. Но он может уже свой бизнес иметь или карьеру закрепить. Может уже быть женатым и с маленьким дитем на руках)) Квартиру иметь если совсем удачный бизнес или от родителей досталась.
Че
Черешня
иметь эту женщину
Хорошую профессию и семью.
Людмила Сахно
остепениться по мнению умной женщины он должен)) но это не всегда так))
Резанова Юля
Свою жилплощадь
Наталья Турло
навеяло иметь и умная это несовместимо в природе нет такова либо навеяло иметь либо умная имеет
Ольга Золотых
Светлана Куринная Хорошо оценил)