Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин: свекровь вам друг или враг, а может быть что-то другое?
Другом была. Детей наших растить помогала. Замечательная женщина была на самом деле. Сына – мужа моего прекрасным человеком воспитала. Спасибо ей.
Для меня свекровь была хорошей подругой. К сожалению, ее уже давно нет.
мы очень мало общаемся, отношусь к ней равнодушно.
Другое. Просто другое и чужое.. . сущщество
у меня ее нет но я сама в будущем. Очень хочу что бы сноха стала дочкой, так всегда хотела дочь, но получились два сына. Но жить будем отдельно, в гости будем ходить друг к другу. Я буду их любить только за то что они любят моих сынов.
для меня чем дальше от неё,тем лучше.
Друг, умерла, к сожалению.
И не друг, и не враг.... а мать моего мужа.
Подруга
чужая тётя.
мне от неё ни горячо, ни холодно, типо любит меня очень, но блин, мне ж не 15 лет, чтоб я в эти сказки верила, всёравно ведь сын есть сын))), одно ей спасибо не лезет никуда-мудрая значит, понимает ведь. что невестка на раз-два врагами всех сделать может)) мне б её терпения.. у меня 2 сына, я будущая свекруха, невесток уже не люблю...
и не друг и не враг, а так..
Жили вместе была врагом, а сейчас отдельно, но другом не назову
По сути НИКТО.
У меня свекровь замечательная, может по тому что, она живет в другом городе. Скорее она для меня друг.
Подруга.... была.... Все хорошие уходят рано....
ANA DLIA "MENIA" TOLKO MAT MOEGO MUZA
Враг еще какой!