Свадьба, венчание, брак
Тёща - друг или враг и почему?
Чаще враг. Потомучто ето насильно появившийся родственник)
Моя мама была врагом двум моим мужьям, я сама теща и тихо ненавижу зятя, из которого дочь вьет веревки....
Ольга Поленок
Вам женщинам лишь бы ненавидеть, где то в каждой женщине живёт ген недовольства, неужели вы не можете просто радоваться жизни, хобби какое нибудь завести, вообщем прекратить этот круг вечной ненависти, а то ведь это тоже не способствует налаживанию демографии у нас в стране;)
Днём - враг, но ночью я бы ей вставил
Тёща - всегда друг, потому что она желает счастья своей дочери. И всегда готова поддержать зятя, конечно, в тех случаях, если он не обижает её дочь. Да и никто лучше неё не знает характер дочери.
для умных -друг, для глупых- враг..
Оля Щербина
для пьяных-враг)
Если Вы соответствуете ее понятию о "хорошем "муже для дочери-то не просто друг, а верный и надежный ДРУГ!!!
будущее твоей жены
Для тебя - враг, за вопрос !! Для других друг, финансовый помощник, женщина, капиталистка..
А ты у неё спроси, только будь осторожен!
Ему хотелось петь и плясать, но немного мешал гроб с телом тещи, давивший на плечо....
Елена Кошевая
отпад!
Теща-мать жены, человек родивший и вырастивший, воспитавший вашу любимую.
Поэтому так и надо воспринимать ее. Если в вашей семье все прекрасно! То и теща естественно будет другом!
А если нет.... ну кому не жаль свою доченьку?
теща разводной ключ должна все тучи развести руками
Тёща - друг, свекровь - враг!!!!
Ольга Поленок
Ага это потому что своя;)
отстранённый серый кардинал
Теща - мама моей жены.
Свекровь - моя мама.
Сам решай, ты себе друг или враг?.
Свекровь - моя мама.
Сам решай, ты себе друг или враг?.