Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к словам "тёща-друг родной" и "свекровь-вторая мама"?

это скорее исключение из правил
Римма Демезон
Лучший ответ
А почему нет? У меня очень хорошая свекровь, а моя мама очень любит моего мужа.
Свекровь -это свекровь, а мама -это мама. Я некогда не назову чужую тетку мамой. У меня 3-й муж и всех свекровей называю по имени и отчеству.
мечты-мечты....
Ольга Сивак
Лично я нормально отношусь, у меня свекровь замечательная, а мужу с тещей повезло.
Камилла Kamilla
Это из раздела фентези...
Это все индивидуально, зависит от людей. Про всех однозначно сказать нельзя
Да это исключение, но я живу с таким человеком.
чем реже видишь, тем любимее!!!
Если будешь соблюдать границы такие отношения сохраняться на всю жизнь. Но желание должно быть обоюдным.
лучше взять пистоле и застрелить обеих
Если встретились по жизни нормальные люди... мир в семье будет. Если невестка дерьмо, или свекровь шизик... быть войне!
незнаю, тещи не было никогда.... да думаю нормально.... главное не надоедать друг другу, да и теща или свекровь это же своя семья и как правило приходишь в другой мир из своих устоев и обычаев в другие, отсюда и недопонимание и следствие ругань
Действительно, почему всегда тёщ высмеивают, с ними вообще проблем обычно меньше, а вот со свекровью намного сложнее обстоят дела, хотя всё зависит от обоих сторон, мне вообще повезло со свекровью, она в наши дела не вмешивается и носик свой никуда не сует, вот мы ее за это очень любим)))
по повуду свекрови вообще разговаривать не охота
в моем случае свекровь действительно как мама. . а вот моя мама вряд ли родной друг мужу..