Свадьба, венчание, брак

А для вас свекровь(тёща)-вторая мама?

Ak-Erke Aset
Да!!!!
Наталья Ивановна Калинина
Лучший ответ
нет конечно. мама у меня одна, бабушка тоже одна. а свекровь - это мама мужа. она очень хороший и интересный человек, мудрая женщина. да и по возрасту, в любом случае она мне в мамы никак не годится, скорее в бабушки
свекровь? не враг, конечно, но есть недопонимание из-за слишком большой разницы в воспитании. конечно, от кастрюль супа, убранными вместе с половниками в холодильник, я перестала в обморок падать, но есть суп, в который вчера слили остатки недоеденного супа никогда не стану
нет - она мама моего мужа и бабушка моих детей.
она для меня чужой и очень неприятный человек
Ай Керiм
сука она!
A:
Aне4Ка :*
Нынешняя свекровушка да, вторая мама. Мамой её и называю. Правда, на Вы. А первая свекруха была зверище зверищем.
У меня одна мама -МОЯ!! ! А свекровь - это мать моего мужа!!!
После того, как моя свекровь поступила по отношению к моему мужу, своему сыну - НЕТ. До этого у нас были прекрасные отношения и я называла ее мамой.
Не мама, не подруга. Скорее - советчица...
Соперница!
Tatiana Dmitrieva
Нет!!!
для меня свекровь - мама !!!а какая она мне мама, у меня мама одна единственная, родная, больше мне никакой не надо!
Всё зависит от её поведения)) , когда всё хорошо, то мама, а когда в контрах то мать её
не вторая мама, но отношения со свекровкой дружеские
не она мне папа
Свекровь никогда не будет притендовать на роль мамы!
Поверьте ей это Ой как до фоноря!
Просто оставайтесь кем есть А жизнь все расставит по своим местам, Не выходите на тропу воЙны!
У нее то опыта будет побольше! А Может и вы закалитесь!