Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете русская и татарин уживутся? Как этот союз будет выглядеть?
Не думаю, а знаю, что национальность здесь не причем. Была летом в Татарии- там полно таких семей. Главное. , чобы была любовь. Моя тетя 35 лет живет с масульманином и счастлива, потому что её любят, уважают и никому в обиду не дают
да конечно. почему нет? русская с любым наци ужиться может.
уживетесь если любите и если будете каждый уважать традиции, и не связываться с родствениками по женской линии им просто можно говорить да да да, а делать по своему, дети будут красивые.
Таких пар много, смотря на сколько оба воспитаны и важный аспект любовь.
моя русская подружка и ее муж татарин не ужились....
Знаю пару, которая прожила уже больше 25 лет. Это от людей зависит, а не от национальности.
возможно всё..А родня жениха согласна с выбором? если нет- я вам не завидую..
прекрасно.. две дочки.. свалили в грецию.. теперь планируют в австралию перебратся..
Все зависит от религии, а не от национальности. Если мужчина ставит во главу угла ислам, то женщина (тем более првославная!! ) с ним вряд ли уживется, а если они оба для себя решат, что Бог един, и не будут на этом зацикливаться, все будет хорошо. Религия - это такая вещь, к которой нельзя принуждать.. .
Я из Татарстана, могу вам сказать, что у нас в городе таких пар ОЧЕНЬ много! И ничего... живут) . Главное любовь, а не национальность
Много таких пар знаю. Ничего, живут.
езли жена покладизтая, то да, а езли зтроптивая зтервочка - то нет
Знаю 3 такие пары. Две живут душа в душу. А одна пара разошлась через год совместной жизни со скандалом. От людей видимо зависит, а не от национальности.
я живу на границе с татарстаном. у нас 40 прцентов смешанных браков.... это ведь не зависит от национальности... а дети красивые получаются....
4 пары такие знаю. Все живут, а удивление, хорошо. Лучше, чем многие славянские пары.
Счастье не от национальности зависит.
Не всегда. Разные традиции, разная религия. Но все зависит от конкретных людей.
трудно росской с татарином придется, сколько знаю таких пар - татары очень тяжелые люди и своенравные, поэтому женщины не очень счастливы
А почему бы и нет? В основе любой истинной религии лежит терпимость и понимание, что Бог один, только все идут к нему разными путями. Такой брак поможет супругам выработать в себе терпимость и принятие любимого человека таким, как он есть. Но обоим надо хорошо узнать о традициях, которык соблюдает любимый, договориться, какие принципы будут соблдаться в семье. Даже по поводу еды надо договориться отдельно, ведь мусульмане, по-моему, не едят свиниу, так жена должна понимать, что дома ей есть свинину не следует.
Если люди действительно любят друг друга - то все получится
у меня коллега русская у нее муж татарин, живут уже 5 лет..