Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить русской девушке замуж за татарина? Или русских мальчишек хватает?

любовь границ не знает
Асия Ибраева
Лучший ответ
Надо сначала ДНК на экспертизу сдать. А то окажется, что это она - татарка. А он грузин.
Diana Dеniеls
Если в этом проблема - вообще нужно жить одному.. )
Понятие русский и татарин на Руси всегда было весьма относительным и растяжимым.
Юлия Найденова
Сестра татарка, и ничего особенного....
Смотря какой он этот Татарин и любите ли вы его и он вас. Насколько он привержен к исламу опять же. Если нормальный, любящий человек, который вас не защит никуда, то стройте отношения.
Вера Синицина
Кристина Лешкевич а куда он может затащить Татары - это самые добрые люди я так считаю в 21 веке!
За крымского не надо.
Aiqul Urazalieva
нет
Делай как хочешь. Но я считаю что русские должны быть с русскими.
Иринка Прыгова Татары тоже белые внешне.
Да хоть за чёрта.
татарин тебе в рот хочет кончить)) русским ты нахер не нужна убогая)))
Elena Belousova
Tatsiana Piatnitskaya А те завидно жаба старая?
русский/татарин
любишь- выходи за него! А если в сомнениях из-за нации, хочешь среди русских поискать- значит не нак уж и любишь сильно
они гостеприимные. у меня родственник-татарин, с женой в разводе давно, но детей никогда не забывает, приезжает, подарки присылает (он в другом городе живет), деньгами помогает детям и жене бывшей, хоть и женат. думаю, нужно замуж выходить за таких)
Urmat Adysheva
Tatsiana Piatnitskaya Нормальные говорят своих детей не бросают. И от хороших мужей говорят не уходят.
Пословица.
"За чужих выходят, те, кто, за своих выйти не может"
Lena Medvedeva
Tatsiana Piatnitskaya Думаешь? А как же любовь?
Заходи не бойся выходи не плачь
Ксения Е
если любит, то пусть выходит. какая разница татарин или русский. главное понимание и чувства.
Почему бы и нет, чем он хуже других.
Лучше не надо...
Иринка Прыгова Почему не надо?
Татары тоже внешне белые.
Я передам этому Татарину как ты здесь называла и он тебя зачморит. Я бы тебя за такие оскорбления и не уважения не русских народов зачморил бы.
Не хочешь дружить-БУДЕМ ВОЕВАТЬ!!!!
Я всегда знал что мнолгонациональной стране все народы друг друга ненавидят и ты тому пример. Отъебись от него.
Катя *****
Tatsiana Piatnitskaya Я к нему не приставала. Он меня зачморит? А ху хо не хохо. Чурки вообще нюх потеряли. Мало того, что понаехали к нам ещё корчат из себя чё то.